Скрипты. Поиск, помощь в установке и пр.
Все новые
Всего сообщений: 2399
RaVeN_RzN
26 фев 2009 в 16:06
didrn, тьфу ты хотел скрипт реги уинов, а написал "рискну" а я прочитал и подумал "рисунки"
didrn
26 фев 2009 в 16:25
raven_rzn, ой извини ошибся
RaVeN_RzN
26 фев 2009 в 19:52
didrn, так что если найдешь скрипт регистрации уинов кинь сюда пожалуйста или в приват:)
didrn
26 фев 2009 в 20:05
raven_rzn, Ладно
RaVeN_RzN
26 фев 2009 в 20:30
Люди у кого есть скрипт именинников?Как на секлубе?
PuRe 2OO9
26 фев 2009 в 20:52
Дайте пожалуйста скрипт топа чатов waplog.net только без дыр
PuRe 2OO9
27 фев 2009 в 09:16
Ну дайте пожалуйста ссылку!:(
pehotinec
27 фев 2009 в 09:19
raven_rzn, есть на одном сайте сервис регистрации уинов,надо?просто пишите ссылку на него и все.На моем сайте пример
RaVeN_RzN
27 фев 2009 в 09:24
pehotinec, да знаю что такое сервиз:)
Кинь в личку // спасибо
PuRe 2OO9
27 фев 2009 в 10:58
Дайте пожалуйста ссылку на скрипт топа сайтов waplog
RaVeN_RzN
27 фев 2009 в 11:02
Pure 2OO9,
wapinet.ru/script/dl/Katalogi/weplog.zip
на здоровье:) правдо не знаю работает или нет:)пробуй
PuRe 2OO9
27 фев 2009 в 11:30
raven_rzn, спасибо
<Пред
След>
1
200
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Создание сайтов и программирование
|
Компьютеры
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
26 фев 2009 в 16:06