Скрипты. Поиск, помощь в установке и пр.
Все новые
Всего сообщений: 2399
Zc@rpion
5 апр 2009 в 06:18
Stifik, такие скрипты работают не на всех хостингах. На хомяке есть встроенный такой так что сейчас поищу но прими к сведению.
cHeRsAnYa1
5 апр 2009 в 08:05
Stifik, есть конечно. В одну строку:
file_put_contents("имя файла, куда грузить",file_get_contents("URL откуда грузить"));
Stifik
6 апр 2009 в 18:37
cHeRsAnYa1, мне б скрипт готовый
G Allori
7 апр 2009 в 10:25
Можете помочь найти бесплатный скрипт раздачи номеров icq?
Aлex777
7 апр 2009 в 10:40
Скажите, можна ли поставить DCMS6х на хомяк?
DarkDaNTe
7 апр 2009 в 16:39
Aлex777, нет
Конечно можно
kentc532O
10 апр 2009 в 17:51
Дайте java скрипт чоб при открытии страницы открылась вкладка с адресом страницы который я задал.Оч нада с меня +!Заранее спс.
sanioklabs
11 апр 2009 в 07:40
Вот тебе ссыль на скрипт,там там разберешься:
lenivye.org.ru/script/script.html
lex666_w2OOi
11 апр 2009 в 12:21
Помогите найти ошибку, плиз! if("status == "logined")echo "<a href="exit.php">Выход</a>["."user_inf["login"]."]<br />
pehotinec
11 апр 2009 в 12:41
lex666_w2OOi, if("status == "logined")echo "<a href="exit.php">Выход</a>["."user_inf["login"]."]<br />";
lex666_w2OOi
11 апр 2009 в 12:46
pehotinec, не работает
Stifik
11 апр 2009 в 20:24
Люди срочно нужен скрипт чтоб загружал файлы по юрл на хост!!! Помогите плиз!!!
<Пред
След>
1
200
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Создание сайтов и программирование
|
Компьютеры
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
5 апр 2009 в 06:18