Проблемы C510 | SEclub.org
Проблемы C510
Все новые
Проблемы C510
Ну, если уж это не проблема то я даже не знаю что думать. В общем перестал заряжаться аккумулятор. То есть как перестал, он не заряжается, хотя написано что зарядка идет. Зарядка просто поддерживает жизнь телефона, как только вытаскиваешь кабель, телефон тут же пишет что заряда нет и вырубается. Я уже пробовал две зарядки, делал общий сброс. Не знаю что делать, я не дома, нету друзей с новыми акками и телами шестого поколения чтоб проверить. Help me!

Ссылка на пост
Всего сообщений: 2593
*
Denok137
ts 1 авг 2009 в 01:53
Проблемы C510
Ну, если уж это не проблема то я даже не знаю что думать. В общем перестал заряжаться аккумулятор. То есть как перестал, он не заряжается, хотя написано что зарядка идет. Зарядка просто поддерживает жизнь телефона, как только вытаскиваешь кабель, телефон тут же пишет что заряда нет и вырубается. Я уже пробовал две зарядки, делал общий сброс. Не знаю что делать, я не дома, нету друзей с новыми акками и телами шестого поколения чтоб проверить. Help me!
*
Investrum
1 авг 2009 в 14:23
Что-то подобная проблема становится закономерностью для шестого поколения. seclub.org/forum/goto/8420425/, и меня она стороной не обошла seclub.org/forum/goto/8318287/ // Denok137, зарядить вообще никак не получается? Ни в выключенном состоянии, ни "быстрой" зарядкой?... Дело точно не в зарядном устройстве. А в чем тогда дело... Я выяснить не смог... Непонятные и необъяснимые вещи какие-то... Думаю, что прошивка поможет... вопрос надолго ли... Вобщем, ищи другой аккумулятор... и попробуй выключить телефон и на ночь на зарядку поставить. Сообщишь о результатах.
1 авг 2009 в 14:25 / Investrum (1)
*
The JackaL
1 авг 2009 в 14:41
vne_formata, a чем тебя не удовлетворяет быстрая зарядка?Только на выключенном заряжаешь?
*
Denok137
ts 1 авг 2009 в 14:46
vne_formata, началось все с того что я поставил заряжать, а он мне сказал отказ прекратить зарядку. Я офигел. Вытащил вставил. И вот с тех пор он не заряжается. Быстрая зарядка? Никогда внимания не обращал. Сейчас когда тел включен я включаю зарядку мне пишет Заряжается. Потом обычно доходит процентов до 30 и начинает в обратную до нуля. Бывает такая хрень что я его с родной зарядки ставлю на другую и тут же уже написанно что аккамуль 50 процентов. Но дальше не заряжается. А если перезагрузить телефон то даже если было 50 процентов станет ноль. Телефону месяц. Аккумулятор этого года 13 неделя.
*
Denok137
ts 1 авг 2009 в 14:49
Опасно пытаться обновиться по воздуху в таком состоянии? И вообще поможет ли это?
*
atbO61
1 авг 2009 в 15:35
Привет.пацаны,у меня тоже проблема.купил прошло 3 недели и как то он мне выдал при звонке имя японскими иероглифами.глянул телеф справочник все имена нормально но тут же изменились на иероглифы.перегрузил тема поменялась флэш то видет то нет.и в конце не заряжается ни как пишет поставьте оригинальную батарейку сони ериксон.что как быть?
*
Gladiator
1 авг 2009 в 18:02
atbO61, перепрошить нужно. С этим уже в соответствующую тему.
*
Ssm2OO7
1 авг 2009 в 19:53
Denok137, да вот тебе нужно всё равно поставить акум от др тела, посмотреть реакцию, а может и прошить с др акумом а то с родным при такой зарядке прошить не получится. Ищи второй акум.
*
Denok137
ts 1 авг 2009 в 21:29
Именно прошиться на эту же прошивку с помощью аплоадыря? Или можно просто обновиться по воздуху? Я вырубил тел, включил заряд. Она шла. Дошла до чуть больше половины. Весь день зарядалась. Сейчас смотрю сообщение висит Отказ при зарядке немедленно прекратите зарядку. Врубаю тел - пишет что заряд ноль...
*
Investrum
1 авг 2009 в 22:45
The JackaL, не люблю я быструю зарядку, предпочитаю нормально заряжать телефон. // Denok137, да уж... а в салон по гарантии на ремонт сдать нет возможности?... Телефону же месяц всего...
*
The JackaL
1 авг 2009 в 23:01
vne_formata, как по мне так разницы нет!
*
Denok137
ts 1 авг 2009 в 23:03
Брал на горбушке... Но живу не в Москве. И ехать ессесно не собираюсь. Помогите...
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
6 поколение | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024