Не хочу свою девушку. | SEclub.org
Не хочу свою девушку.
Все новые
Всего сообщений: 88
*
{=!DeN!=}
2 авг 2009 в 10:57
:oftop: :ban:
*
Nobodylikeu
2 авг 2009 в 11:00
Horsem@n, :))) ты сначала литературу почитай потом делай какието выводы. Я вот могу утверждать что ты тоже педик-медицинский. Есть какойто анализ про котором чтото вставляют:))) ссори за оффтоп
*
Horseman
2 авг 2009 в 11:01
{=!DeN!=}, ок,просто чувак сам облажался.
*
Grey Jerset
2 авг 2009 в 11:47
Horsem@n, ага, просто знаю что от введения пальца в анус происходит рефлекторная эрекция,но к счастью со мной никогда у парня не падал, просто знаю массу способов возбудить)) так что автор пробуй мой метод, он надежный, если во время секса будет падать, пусть девушка стимулирует тебе анус (разумеется о гигиене побеспокойся заранее, а если девушку что-то будет смущать, скажи что вообще в зоне досягаемости пальца там абсолютно чисто (если ты конечно не хочешь в туалет),так что пусть не волнуется)
*
Horseman
2 авг 2009 в 11:52
Джepcи, не лучше минета меня ничто не возбуждает,люблю даже больше,чем традиционный секс.
*
Nobodylikeu
2 авг 2009 в 11:55
Horsem@n, ну вот ты и раскрылся любитель нетрадиционного секса:))
*
Horseman
2 авг 2009 в 12:05
Nobodylikeu, ты просто не далекий человек,традиционный всмысле вагинальный.
*
Grey Jerset
2 авг 2009 в 12:51
Horsem@n, ну я оральный секс приветствую как вид ласки,а не полноценную замену сексу, вообще в сексе я люблю всё, не сказать что что-то больше
*
CтepVeллA
2 авг 2009 в 13:00
deed life, О сексе кто-то давно очень метко сказал, что это роскошь, доступная беднякам, — то есть одно из тех редких удовольствий, которые можно получать бесплатно. Усните в объятиях друг друга, не ласкаясь и не совершая полового акта может воздержание пойдет на пользу. А через неделю раскройте чакры, срывая друг с друга одежду, целуясь, кусаясь, ласкаясь, тяжело дыша в неприкрытом вожделении. :krasn:
*
FULGURA
2 авг 2009 в 15:25
Nobodylikeu, я смотрю ты любитель традиционного.Вот ты знаеш что такое масаж простаты?Или по понятиям живеш ноцанчик? Ну может еще сильно уверен в своих силах да и обломов небыло.Подожди пойдеш к проктологу и там станеш латентным гомосексуалистом от палца
*
delete all
2 авг 2009 в 15:26
FULGURA, я ходил, не стал :-D Хоть тоже традиционалист-консерватор.
*
Лyчшe_виaгpы
2 авг 2009 в 16:00
У меня тоже была такая ситуация с бывшим парнем. Но дело не в том что ты ее не хочешь, просто у вас слишком длиная прелюдия, ведь девушке нужно больше времени чем парню, что бы возбудится... Попробуй ее быстрее возбудить с помощу орального секса :) и все будет :super: Желаю удачи
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Всё о сексе | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024