Конфузы при противноположном поле) | SEclub.org
Конфузы при противноположном поле)
Все новые
Всего сообщений: 101
*
Grey Jerset
ts 2 авг 2009 в 09:10
Конфузы при противноположном поле)
Прочитала где-то на одном форуме смешную тему, смеялась до слез, там писали случаи из жизни как люди конфузились перед своей второй половиной или просто перед особой к которой не равнодушны, короче говоря самым постыдным образом пукали :-D у кого было подобное?))) и как вы вышли из положения с достоинством?)
*
delete all
2 авг 2009 в 14:55
Единственный способ-это посмеяться вместе над конфузом. Если конечно, партнер тебя поймет :-D
*
Lexeres
2 авг 2009 в 16:32
Смотря ещё как это произойдёт, может там не до смеха будет :D у меня такого не было и надеюсь не будет :)
*
Lexeres
2 авг 2009 в 16:33
А ещё не то что пукнуть , бывает когда зеваешь то отрыжка может произойти. :)
*
lexenok
2 авг 2009 в 19:44
:rzhu: Так же как и в сексе: не встал - посмеялись и баиньки :lol: А если серьезно со мной такое будет то я наверно умру от стыда, но там уже еще от ситуации.
*
Yuhan
2 авг 2009 в 20:25
У меня лет в 16..17 в животе бурлить начинало,да так громко что наверно с 15 метров слышно было. Наверно от волнения :) У девченок тоже бывает,и самое разумное,-не обращать внимания :)
*
Эйс Вентура
2 авг 2009 в 21:33
Занимаемся любовью вчера с любимой. Предложила продолжить раком. Пока она встала, я прицелился и... Пиписко мой упал.. :plak: Видно я с работы уставший был и не выспавшийся. Целыми ночами и так занимаемся. Когда-то ведь должен настать конец. :gg: Она потом не довольная была. А я чувствовал себя виноватым и моя мужская самооченка пошла в низ... Вот те и конфуз.
*
Lexeres
2 авг 2009 в 21:53
Живот у меня бурлил иногда в школе когда кушать хотелось, но только соседу по парте говорил что есть хочется,потом немного поржём и забываем
*
Grey Jerset
ts 2 авг 2009 в 22:30
delete all, ну когда долго встречаются, наверно уже не особо смутить, у меня было как-то, но ниче, поржали вместе, так же как и когда он так оконфузился)) живые ж люди всё-таки
*
Grey Jerset
ts 2 авг 2009 в 22:32
lexeres, это ж как так зевнуть надо :dum: Но всё же пукнуть гораздо стыднее нежели чем рыгнуть :-D
*
Grey Jerset
ts 2 авг 2009 в 22:41
С форума: Боцман Жил я в деревне и особой красотой не отлиичался, не могу сказать что девушки на меня кидались, а мне нравилась деревенская красотка и шансов практически не было. И вот в один вечер, поужинав (на ужин мама приготовила гороховую кашу) я отправился на деревенские посиделки с танцами. И тут смотрю моя симпатия ругается со своим парнем и говорит мне.... проводи меня домой. Несказанно обрадовавшись я согласился. И тут... почувствовал, что сегодня явно не мой день. Возникло дикое желание пукать.....ууу... да еще какое... Я уже ускорил шаг, в голове одна мысль, быстрее довести ее до дома и убежать на безопастное расстояние. Подходим к дому, и тут она....открывает дверь в дом, практически вталкивает меня в темную комнату и говорит..заходи, не стесняйся, дома никого, я сейчас. И сама убежала во двор, естественно за малой надобностью. Я тут же дунул так что шторы на окнах зашевелились, и еще и еще, наклонился и еще...->
*
Grey Jerset
ts 2 авг 2009 в 22:42
-> потом в присядку попрыгал...чтоб с запасом..чувствую запах есть,да такой,что аж самому противно. Снял с себя пиджак и стал им махать,благо комната большая, а сам радуюсь...и тут входит она....включает свет....в этой комнате оказывается её брат с девушкой обнимались и я получается махал пиджаком у самого носа влюбленной парочки....они так ошарашенно смотрели на меня, а я на них...так быстро я ещё никогда не убегал...больше в том доме я не появлялся,да и гороховой каши с тех пор в рот не беру
2 авг 2009 в 22:43 / Grey Jerset (1)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Любовь | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024