Конфузы при противноположном поле) | SEclub.org
Конфузы при противноположном поле)
Все новые
Всего сообщений: 101
*
vinni18
2 авг 2009 в 22:47
Джepcи, :lol2: представляю реакцию этой парочки )))
*
Grey Jerset
ts 2 авг 2009 в 22:52
vinni18, они бедные настолько в шоке были что даже заржать не смогли :-D прикинь, интим, темная комната и тут заваливается пердун
*
!drug
3 авг 2009 в 00:43
Джepcи, "Я тут же дунул так что шторы на окнах зашевелились, и еще и еще, наклонился и еще потом в присядку попрыгал...чтоб с запасом" - :rzhu: не, ну нельзя же так, люди спят, а меня так жестко плющит. :rzhu:
*
Marinesko
3 авг 2009 в 00:46
Ржал до пердежа :-D
*
~Foxx~
3 авг 2009 в 01:20
Джepcи, точно в юмор перенесут:lol:ЛЮДИ НЕ ЕШЬТЕ ГОРОХ!!!
*
Лилмaмa
3 авг 2009 в 01:32
У меня машина в хлам тонировына,и как-то перед тех.осмотр. тонировку с передних сняла,стою на светофоре,задумалась и заковыряла в носу:-) потом очухалась смотрю в соседней машине парень сидит наблюдает! Фе-е-е так стремно было!
*
Grey Jerset
ts 3 авг 2009 в 07:02
!drug, эт ещё что, я когда весь тот форум читала, до слез смеялась, мама аж заволновалась и спросила не курнула ли я чего :rzhu:
*
Grey Jerset
ts 3 авг 2009 в 07:05
~Foxx~, да зачем в юмор, это ж про отношения:) вот например одна девушка писала что она при своём парне какать стеснялась, хотя жили вместе год, он стал замечать что она ну ни разу не ходила по большому и удивлялся, а она даже когда сильно приспичило под видом что пошла мусор выносить, взяла пакетик,бумажку ну и на лестничной площадке сделала дело...это конечно идиотизм чистой воды, больше надеюсь никто этим не страдает?)
*
Grey Jerset
ts 3 авг 2009 в 07:07
Лилмaмa, представляю реакцию парня :-D потом наверно рассказывал "представляете, стою на светофоре, а в рядом стоящей машине сидит симпатичная девушка и увлеченно ковыряется в носу!" :rzhu: Ну бывает бывает...
*
C()лнцe
3 авг 2009 в 07:12
Джepcи, seclub.org/forum/goto/8520999/ - спасиб. Смеялась до слез! :-)
*
~Foxx~
3 авг 2009 в 10:01
Дырявые носки - зло. Незаметное зло.
*
Сириус
3 авг 2009 в 10:17
Джepcи, этой баянистой истории лет 40 :gy: в каких только интерпритациях я её не слышал :gg: то срочник груш наелся, то написанная тобою байка! И всегда сестра с парнем страдает Гг
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Любовь | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024