Checkersland... | SEclub.org
Checkersland...
Все новые
Хорошая игрушка для заворачивания мозгов. Конечно в русские, польские и поддавки я проблем не имел, а вот другие заставили попотеть. Даже в русских видит комбинации до трёх ходов - хороший результат для такой легкой и при этом такой обширной игры. Ещё бы русский язык и правила для экзотических разновидностей и было б супер-пупер.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 21
*
anarhoamor@l
ts 12 авг 2006 в 19:20
Checkersland
...
Подробнее...
*
anarhoamor@l
ts 12 авг 2006 в 19:20
Народ качаем полюбому. графика не ахти. но игра супер!
- - -
Последняя версия
JAR checkersland.com/download/checkersland-mobile.jar
JAD checkersland.com/download/checkersland-mobile.jad
14 сен 2009 в 03:27 / ROMZES (1)
*
Night T
13 янв 2008 в 23:21
Ну вот,оказывается была в загрузках.А я не знал,потому что для к300 выложена.А подходит для всех(наверно).На W610-как родная!Самые сложные шашки на мобилу,потому что остальные очень лёгкие!Правда,и эти на normal сделал!
*
SkliF
13 янв 2008 в 23:28
Ну от. Тему проморгал. Etty, не судите строго. Вот новые версии(для всех экранов): checkersland.com/download/checkersland-mobile.jad checkersland.com/download/checkersland-mobile.jar
13 янв 2008 в 23:37 / SkliF (2)
*
BlackWaltz
14 янв 2008 в 01:04
Sklif, спасибо, добавлено
*
Gameloftar
14 янв 2008 в 17:40
спасибо за добавление этой игры,а то шашкам в мире мобильных игр вообще мало внимания уделяют
*
Mнe 19
14 мая 2008 в 13:33
Перепробовал много видов шашек на мой взгляд эти самые сильные!
*
ai-karamba
3 авг 2009 в 16:07
da,da luche pozdno chem nikogda.shpasibo
*
JCVD
22 авг 2009 в 17:58
Качать смело всем вес у игры легкий но не пугайтесь в ней не только простые шашки но и уголки испанские бразильские и.т.д. графа не очень но ето не важно игра супер.Спасибо
*
Бaxyc
25 авг 2009 в 23:57
Хорошая игрушка для заворачивания мозгов. Конечно в русские, польские и поддавки я проблем не имел, а вот другие заставили попотеть. Даже в русских видит комбинации до трёх ходов - хороший результат для такой легкой и при этом такой обширной игры. Ещё бы русский язык и правила для экзотических разновидностей и было б супер-пупер.
*
SkliF
14 сен 2009 в 02:00
В последней версии 3.0 добавились новые уровни сложности. На уровне Профессионал очень сильны.
Провел мини турнир между этими и Пиратскими. Ставил самые сложные уровни. Счет 6 : 0 в пользу этих. Пиратсткие рядом не стоят.
Я, как любитель, них не могу выиграть.
*
PageNet
14 сен 2009 в 10:05
Sklif, интересно узнать время затрачиваемое на ход и модели трубок на которых проводилось тестирование. Автору шашечного ленда - респект.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024