Арбитраж (Читаем первый пост) | SEclub.org
Арбитраж (Читаем первый пост)
Все новые
Всего сообщений: 2424
*
BACЯ??
1 мар 2010 в 16:49
здравствуйте я зделал тему где раздовал WMR БОНУСы за просто так а кто то удоляет тему:-( почему удоляют??или вам просто жалко что я раздаю деньги webmoney??
*
=York=
1 мар 2010 в 16:50
BACЯ??, блин тебе же сказано уже читай правила Правила раздела UPD: 23.08.10 :zloj:
1 мар 2010 в 16:50 / =York= (1)
*
pehotinec
1 мар 2010 в 20:14
77555222 и 806686 в блек
читаем по порядку
upwap.ru/767724 upwap.ru/767722
скрин переписки по вмиду: upwap.ru/767713
*
=York=
2 мар 2010 в 10:34
Уважаемые модераторы что мы будем делать с очень интересным человеком под ником : Aбвгдeёжзий который появляется на форуме но не может предоставить ссылку на его созданый вопрос где ответила администрация контакта где подтвердила факт бана за левый рейтинг ))) думаю человек пытался найти во мне дурачка и хотел срубить с меня 700грн :rzhu: Так же прошу обратить внимание что хотел кинуть 11февраля так как пытался продать голоса но не различал различия между глосов и рейтингом и не знал как передавать ))) Думаю надо наказать школоту :zloj: решение за вами ;) Спасибо завнимание )))
2 мар 2010 в 10:35 / =York= (1)
*
pehotinec
2 мар 2010 в 12:49
=York=, я не мд,но как арбитр согласен на выдачу бана,а так же его ид можно в блек,вдруг попытается продать:)
*
pehotinec
2 мар 2010 в 17:20
seclub.org/forum/goto/10424448/ 77555222 добавлять в блек не стоит,он был угнан,так же сюда относится 929607,Z101265143608,wmid:211782165061 и кош от ЯД"а(яндекс деньги) 41001550780912 прошу занести в блек
*
AndreySvist
2 мар 2010 в 21:17
Вот еще один кидала - Пингвиняра seclub.org/user/index/850573/ , его старая анкета seclub.org/user/index/717465/ Кошелек R936353698607 . Я хотел купить голоса, а он первый переводить не хотел, от гаранта отказался, так как сказал, что York гарант кидала. Для проверки нашей переписки (в СЕбоксе), могу арбитрам дать свой пароль
*
=York=
2 мар 2010 в 21:29
Заносим в блэк вот данные на него seclub.org/forum/goto/10141117/
2 мар 2010 в 21:29 / =York= (1)
*
Aleksus78
ts 3 мар 2010 в 04:27
=York=, seclub.org/forum/goto/10433134/ - внесен
*
Aleksus78
ts 3 мар 2010 в 05:41
pehotinec, seclub.org/forum/goto/10424448/ - добавлены. seclub.org/forum/goto/10405443/
*
pehotinec
4 мар 2010 в 07:21
прошу добавить в первый пост данной темы и блек листа ICQ бота,который чекает номера на "блеккость" так сказать, 819-765 -вот сам бот,если номер есть в блеке,с ним сделки проводить не стоит
*
Dimka87
4 мар 2010 в 18:53
Прошу вот этого человека занести в блек!!! seclub.org/user/index/691248/&r=4&rpl=tid&zn=110669 доки сейчас предоставлю:)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Интернет: общие вопросы | Куплю-Продам | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026