Арбитраж (Читаем первый пост) | SEclub.org
Арбитраж (Читаем первый пост)
Все новые
Всего сообщений: 2424
*
*
Dimka87
4 мар 2010 в 19:00
прошу о решении арбитров сообщить мне в бокс, зарание спасибо:)
*
=York=
4 мар 2010 в 20:07
Кидало на занесение в блэк лист ник : Cтич13 , ссылка на анкету :seclub.org/user/index/691248/ , ICQ: 7984784 ! больше информации нет ! Разговаривал с ним в асе денег отдавать не собирается так что баним и заносим в блэк лист ! Спасибо за внимание с уважением арбитр =York=
*
CzAr_oF_RaP!
4 мар 2010 в 21:36
Уважаемые арбитры!Пользователь XasuX кидала.Я ему выдал кредит 20 руб.И он мне дал в залог номер iсq 469038.И он его потом взломал.Кинул он не только меня , но и пользователя !!Lеоn! .Прошу принять меры.Доказательства будут завтра.Спасибо за внимание.
*
G magic
4 мар 2010 в 22:04
=York=, seclub.org/forum/goto/10451109/ - добавлен
*
CzAr_oF_RaP!
4 мар 2010 в 22:15
Извените ошибся.Того чела которого ХаsuХ тоже кинул , ник у того чела не !!Lеоn! , а !!Lуоn! .
*
=York=
5 мар 2010 в 04:57
CzAr_oF_RaP!, ну вот когда будут доказательства тогда и будем наказывать :)
*
CzAr_oF_RaP!
5 мар 2010 в 09:49
Здраствуйте дорогие Арбитры!Пользователь XasuX кидала - вот его анкета seclub.org/user/index/863693/&r=4&rpl=tid&zn=10936 .Я выдал ему кредит на неделю в размере 20 руб.Он дал мне в залог номер ICQ 469038 - вот докозательство то что его номер upwap.ru/772353 это он мне дал этот номер .Потом прошло дня два и он украл номерок.И думаю напишу ему на тот номерок.И он мне ответил - вот моя с ним переписка upwap.ru/772302 .Деньги он отдавать мне не собирается.Прошу принять меры.Кстати пароль от всех докозательств seclub.org .Спасибо за внимание.
5 мар 2010 в 09:57 / G magic (6)
*
=York=
5 мар 2010 в 10:02
Заносим в блэк и баним ник : XasuX , ссылка на анкету : seclub.org/user/index/863693/ , ICQ : 469038 , WMID#180902058602 :) спасибо да внимание с уважением арбитр =York=
+ ВНЕСЁН
5 мар 2010 в 10:17 / G magic (1)
*
!!Lyon!
5 мар 2010 в 19:44
=York=, еще номерок допиши 889367 он мне его в залог давал следовательно тоже его.
*
=York=
5 мар 2010 в 20:19
!!Lyon!, Не могу внести его пока не будут предоставлены доказательства :pardon:
*
!!Lyon!
6 мар 2010 в 03:56
=York=, бюрократия:) "без бумажки ты какашка" :) блин лано. Жаль контакт удалил :( олень блин.
6 мар 2010 в 03:58 / !!Lyon! (1)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Интернет: общие вопросы | Куплю-Продам | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026