но на форуме бывает
так а чё нам та не сообщил ? мы тут все переживаем как чё а ты ... Разбанен он оказывается давно 4дня точно вот что у него написано уже в статусе "УРА (тут мат) Я ВЕРНУЛ СТРАНИЦУ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!СОРРИ ЗА Взлом." Так что спасибо за бан этого оригинального ника !
подробнее о боте можете узнать тут seclub.org/forum/goto/4057384/ внизу ! вот переписка с доказательствами upwap.ru/779157 ! Спасибо за внимание с уважением арбитр =York= 
6 мар 2010 в 06:13