Арбитраж (Читаем первый пост) | SEclub.org
Арбитраж (Читаем первый пост)
Все новые
Всего сообщений: 2424
*
*
!!Lyon!
6 мар 2010 в 06:43
Tuk!, :lol:
6 мар 2010 в 06:43 / !!Lyon! (1)
*
=York=
6 мар 2010 в 17:16
seclub.org/forum/goto/10427126/ - актуально ! Как попросили доказательства человек пропал :( но на форуме бывает :)
*
Aleksus78
ts 7 мар 2010 в 18:48
=York=, seclub.org/forum/goto/10465917/ - попросил дать ясный ответ,если его не будет то бан
*
Aбвгдeёжзий
8 мар 2010 в 06:11
Мою страницу теперь в3ломали:( Я думаю это дело рук Yорк...!
*
pehotinec
8 мар 2010 в 09:15
Aбвгдeёжзий, с 8 марта тебя.Я не понимаю как ты еще без бана тут сидишь,но учитывая первый пост ты должен уже с 10 пожизненных банов получить.Даже вот за этот твой последний пост
*
G magic
8 мар 2010 в 09:28
Aбвгдeёжзий - получил БАН за клевету !!!
*
=York=
8 мар 2010 в 10:44
Так тебя уже разбанили :) так а чё нам та не сообщил ? мы тут все переживаем как чё а ты ... Разбанен он оказывается давно 4дня точно вот что у него написано уже в статусе "УРА (тут мат) Я ВЕРНУЛ СТРАНИЦУ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!СОРРИ ЗА Взлом." Так что спасибо за бан этого оригинального ника ! :spasibo:
*
=York=
9 мар 2010 в 20:38
Заносим в блэк ICQ 21222225 и номер телефона тоже в блэк можно тел. 89280027617
Короче чел продаёт ICQ номер 744444 где сидит бот ))) подробнее о боте можете узнать тут seclub.org/forum/goto/4057384/ внизу ! вот переписка с доказательствами upwap.ru/779157 ! Спасибо за внимание с уважением арбитр =York= ;)
* добавлен
9 мар 2010 в 21:54 / G magic (1)
*
=York=
13 мар 2010 в 14:06
Будьте внимательны !!! под асей 744444 сидит бот через которого вам может любой школьник отписать ! Так что советую вам не иметь с этим номером не каких сделок ! Пишу об это потому что всё чаще и чаще мне пишут в асю люди которых чуть не кинули с этого номера ! Будьте осторожны ! Спасибо за внимание с уважением арбитр =York=
13 мар 2010 в 14:11 / =York= (2)
*
Рустик
13 мар 2010 в 14:15
=York=, Во во. Меня чуть не развели,ладно хоть я немножко знаю о гарантах. Кстати вот номер телефона на который мне предлагали перевести деньги 89854313091 .
*
Tolik555O
13 мар 2010 в 14:57
Меня кинули. Вот пост, тут условия акции seclub.org/forum/goto/10509040/ Я договорился с автором что он мне заплатит 20 рублей и даст 40 номеров, но он ничего из етого не сделал. spaces.ru/files//?name=Tolik5550;sid=::sid::;dir=573565;p=1 сдесь скрины нашей переписки
13 мар 2010 в 14:59 / Tolik555O (2)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Интернет: общие вопросы | Куплю-Продам | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026