Кидало на занесение в блэк лист ник : Cтич13 , ссылка на анкету :seclub.org/user/index/691248/ , ICQ: 7984784 ! больше информации нет ! Разговаривал с ним в асе денег отдавать не собирается так что баним и заносим в блэк лист ! Спасибо за внимание с уважением арбитр =York=
Уважаемые арбитры!Пользователь XasuX кидала.Я ему выдал кредит 20 руб.И он мне дал в залог номер iсq 469038.И он его потом взломал.Кинул он не только меня , но и пользователя !!Lеоn! .Прошу принять меры.Доказательства будут завтра.Спасибо за внимание.
Здраствуйте дорогие Арбитры!Пользователь XasuX кидала - вот его анкета seclub.org/user/index/863693/&r=4&rpl=tid&zn=10936 .Я выдал ему кредит на неделю в размере 20 руб.Он дал мне в залог номер ICQ 469038 - вот докозательство то что его номер upwap.ru/772353 это он мне дал этот номер .Потом прошло дня два и он украл номерок.И думаю напишу ему на тот номерок.И он мне ответил - вот моя с ним переписка upwap.ru/772302 .Деньги он отдавать мне не собирается.Прошу принять меры.Кстати пароль от всех докозательств seclub.org .Спасибо за внимание.
Заносим в блэк и баним ник : XasuX , ссылка на анкету : seclub.org/user/index/863693/ , ICQ : 469038 , WMID#180902058602 спасибо да внимание с уважением арбитр =York= + ВНЕСЁН
4 мар 2010 в 18:59