cepгeйO кинул меня на 1 вмр,смысал таков что он продает номера ась по 1 вмр и при покупке одного номера он возвращает 1 вмр обратно.Я оплатил 1вмр и получил номер но 1 вмр он не вернул так как я номер отдал в раздел раздача барохла.Вся переписка есть в коробке,арбитрам могу дать пароль.Но раз я хозяин данного номера я с ним что хочю то творю
upwap.ru/785425 доказательсва что оба акка пренадлежат одному и тому же ася что у васи была ася 64033255 то и у cepгeйO и кош один и тот же дают на котором уже претензия
Данные на занесение в блэк лист ! Ник : cepгeйO , ссылка на анкету : seclub.org/user/index/866091/ , ещё один ник : BACЯ?? , ссылка на анкету : seclub.org/user/index/858616/ , ICQ : 64033255 , WMID#373935802922 всё в блэк и всех в баню спасибо за внимание с уважением арбитр =York=
13 мар 2010 в 15:06