Всем привет!подаю жалобу на ник {MagaBoss} в том что данный человек не вернул кредит в размере 500 рублей,скриншот перевода сделать не могу так как переводил с кипер мобайл,и в истории нет перевода,но вот доказательства в том что данный человек получил от меня кредит seclub.org/forum/goto/10254164/seclub.org/forum/goto/10262123/seclub.org/forum/goto/10262287/ Вот его WMID#297622893344 вот его еще инфа.Лолохоев магомед османович 1993 года рождения республика ингушетия Деньги нужны на один перспективный проект на котором я админ могу адрес дать вот fanon.ru на нем уже сидят по 30 человек онлайн а в будущем еще больше.Вот его аси 75092503 ,6003397
Rasoll, ник будет занесён в блэк с асей 6003397 но другое заносить не могу так как нет подтверждений что это именно его ! Тоесть чтоб вмид занести в блэк надо скрин перевода денег а чтоб вторую асю надо переписка с ней ! * {MagaBoss} внесен в блэк лист !
Здравствуйте, можно внести этого человека 7DEN7 в черный список я ему выдавал кредит ему на 300 руб ещё в январе 21 числа до 2 февраля он мне так и не вернул, всё обещал вернуть, а щас вобще игнорирует меня, я скрины общения только не могу выложить так как телефон слабый но можете мою почту прочитать, там правдо не всё общение мы ещё по асе общались, но виновность всё равно видна по почте.
зeй, seclub.org/forum/goto/10543841/ - переписку прочитал данный человек просто кормит завтраками что вернет кредит, учитывая что ему недают к кредит еще один то он не может вернуть, в общем нету денег у него.
БAЛЫГA КИДАЛО будте осторожны сним !!!! мы сним договаривались так он мне кидает 30 вму я ему 90 руб он сказал давай сперва я тебе 1.5 вму а ты мне 4.50 р и потом сразу я тебе 28.50 вму а ты мне 84.50 я согласился после того как он мне перевёл 1.5 я ему следом кинул 4.50 он сказал ты какой то мутный больше тебе не продам вму и притом у даного wmid=373935802922 уже была притензия
14 мар 2010 в 19:02