Арбитраж (Читаем первый пост) | SEclub.org
Арбитраж (Читаем первый пост)
Все новые
Всего сообщений: 2424
*
pehotinec
15 мар 2010 в 21:47
=York=, название не считаю показателем,быть может человек скопировал-вставил текст,так же можно и свежесостряпаный текстовый документ назвать так,чтоб как оригинал выглядел.К сожаленью не могу прочитать переписку,т.к. с деревянного телефона сижу.Если появились сомнения,прошу заявителя выложить скрины переписки(ключевые моменты)
*
4OK
16 мар 2010 в 00:49
=York=, ну я туда скопировал с истории и выложид на файлообменик чё зделать скрин истории ?
*
4OK
16 мар 2010 в 00:50
=York=, вот чё нашёл про его neadekvat.ru/showthread.php?t=11328
*
*
зeй
17 мар 2010 в 11:48
Здравствуйте, 7DEN7 впишут в черный список?
*
Alexsis
17 мар 2010 в 13:03
Прошу внести в блек 7DEN7 : seclub.org/user/index/740893/ icq#879735
* 7DEN7 внесен в блэк лист ! :demon:
17 мар 2010 в 13:50 / G magic (2)
*
Dog out
21 мар 2010 в 16:43
Дрифтер кидала! seclub.org/user/index/827582/ Я ему сайт сделал а он не заплатил.Тут на личные сообщение игнорирует.Уже с обеда говорит что по позже заплатит. Его ася 550575417 Прошу занести в блэк лист
21 мар 2010 в 16:44 / Dog out (1)
*
Katrin Kat
21 мар 2010 в 20:15
Dog out, первый пост читай !
*
Dog out
21 мар 2010 в 21:19
upwap.ru/797335 ВОт вам доки что Дрифтер кидала.Это все личные письма что он мне писал
*
=York=
22 мар 2010 в 05:07
Dog out, пароль от бокса мне в личку :)
22 мар 2010 в 05:09 / =York= (1)
*
alexj7
22 мар 2010 в 10:46
Арбитры проверьти пользователя рейтинг,очень подозрительный. 100 % кидала, бл0
*
=York=
22 мар 2010 в 11:17
alex [J7], как он тут появился я пытаясь связаться с ним но он игнорит меня ))) может догадывается зачем я пришел к нему :)
22 мар 2010 в 11:18 / =York= (1)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Интернет: общие вопросы | Куплю-Продам | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026