Арбитраж (Читаем первый пост) | SEclub.org
Арбитраж (Читаем первый пост)
Все новые
Всего сообщений: 2424
*
=York=
7 апр 2010 в 20:05
данные на кидалу - ник : SaNYa) , ссылка на анкету : seclub.org/user/index/875842/ ICQ : 681593 WMID#168260488819 все данные в блэк и бан ! Спасибо за внимание с уважением арбитр =York=
-------
* SaNYa) внесен в блэк лист ! :demon:
7 апр 2010 в 20:16 / G magic (1)
*
WapGraf
8 апр 2010 в 16:31
Уважаемые модераторы
проверьте пожалуйста ip и клиент вот этих постов seclub.org/forum/goto/10764059/ и seclub.org/forum/goto/10764079/ вот сама тема Выдача кредитов (Читаем первые посты!) попахивает недобросовестностью
*
Туки
8 апр 2010 в 17:03
WapGraf, да и лошади понятно что один и тот же человек...
*
WapGraf
8 апр 2010 в 17:05
Tuk!, Слова это слова - а дело это дело :)
*
Aleksus78
ts 9 апр 2010 в 06:51
WapGraf,разные данные, не пойман не вор :pardon:
*
HaтySиk
9 апр 2010 в 07:05
Ну вот и все! Доказать никто не смог своего обвинения! Так что прежде выясните все,а потом обвиняйте! Благодарю модев за то что во всем разобрались!
*
M@ZiK
11 апр 2010 в 15:13
McROFL-кидало! Я продавал клик клуб!он мне написал в асю.мы договорились.вообшем читайте логи!Я дал данные, а он пароль поменял сразу и все!Спасибо у меня друг хостер, сразу же все вернул, респект ему!А вы остирегайтесь этого падонка upwap.ru/824833
*
M@ZiK
11 апр 2010 в 15:16
тема о продажи клуба
*
WapGraf
11 апр 2010 в 16:12
upwap.ru/824927 сменил кодировку
*
M@ZiK
11 апр 2010 в 16:16
WapGraf, чё думаеш об этом?
*
pehotinec
11 апр 2010 в 16:21
M@ZiK, я думаю что если не затруднит,пжлст дай ссылку на его анкету,я сегодня с ним переговорю и решим вопрос,а так же номер аськи если не сложно
*
M@ZiK
11 апр 2010 в 17:17
pehotinec, аська 618962.ссылку в бокс кину
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Интернет: общие вопросы | Куплю-Продам | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026