Арбитраж (Читаем первый пост) | SEclub.org
Арбитраж (Читаем первый пост)
Все новые
Всего сообщений: 2424
*
pehotinec
11 апр 2010 в 17:42
M@ZiK, seclub.org/forum/goto/10791287/ - чуваку вообще по барабану что происходит,я даю добро на блек...аська 618962 seclub.org/user/index/869923/ / +
15 апр 2010 в 07:07 / Koenig (1)
*
M@ZiK
11 апр 2010 в 17:54
pehotinec, я ему писал, што дела плохие, а он меня в игнор кинул))
*
Koenig
14 апр 2010 в 09:57
Обновление списков seclub.org/forum/goto/8567615/ - ознакомьтесь с действующими арбитрами
*
wogy
21 апр 2010 в 19:49
здравствуйте!меня кинул {djmeloy} на 30рублей я продовал ему сайт на h2m.ru он сказал давай данные от сайта и кош я дал он сменил данные на сайте но деньги так мне и не перевел!прошу разобратся!все доки есть у меня в боксе дам арбитру пароль для проверки!
*
alexj7
22 апр 2010 в 01:06
wogy, Кидай пароль в личку, проверю))
*
alexj7
22 апр 2010 в 09:53
Проверил переписку,факт обмана на лицо, думаю надо подождать что скажет в своё оправдание dj mеloy ,и в блэк :-)
22 апр 2010 в 09:54 / alexj7 (1)
*
pehotinec
22 апр 2010 в 10:31
wogy, по секретному вопросу,который указывал при регистрации восстанови данные к сайту.Кто-нибудь сообщил {djmeloy} о том что на него накатана жалоба в арбитраже?
*
=York=
22 апр 2010 в 10:36
Да alex [J7] должен был сообщить :)
*
alexj7
22 апр 2010 в 10:52
pehotinec, Да сообщил
*
alexj7
23 апр 2010 в 12:12
Заносим в Блэк {djmaloy} , кинул на сайт. Данные ниже))
*
alexj7
23 апр 2010 в 12:13
Прошу модеров занести в Блэк и дать бан. Ник: {djmaloy} Анкета: seclub.org/user/index/867299/ Другие данные не известны. С уважение арбитр alex [J7]
23 апр 2010 в 14:31 / Aleksus78 (1)
*
Aleksus78
ts 23 апр 2010 в 14:31
alex [J7], seclub.org/forum/goto/10891010/ - Внесен seclub.org/forum/goto/10685261/
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Интернет: общие вопросы | Куплю-Продам | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026