Арбитраж (Читаем первый пост) | SEclub.org
Арбитраж (Читаем первый пост)
Все новые
Всего сообщений: 2424
*
V.A.P2
27 апр 2010 в 12:33
Вчера samyel2010 меня кинул я ему дал данные от клик клуба а деньги мне не дал сказал типа нужно два часа подождать чтобы он поехал в aйбокс чтобы пополнить счет целый день ждал и ничего
*
=York=
27 апр 2010 в 12:36
V.A.P2, первый пост прочтите !!! Вчера вас предупреждал что такие обвинения без доказательств наказываются баном !!!
*
dourus
30 апр 2010 в 23:18
samyel2010 этот человек и меня кинул. я продавал ему сайт, дал все данные, он сказал что через пару часов переведёт деньги, после чего пропал куда то и сообщения мои игнорировал. из доказательств только внутренняя переписка.
*
pehotinec
1 мая 2010 в 01:57
dourus, значит пароль кому-нить от состава арбитров ( seclub.org/forum/goto/8567615/ ) в личку давай,проверим
*
pehotinec
1 мая 2010 в 11:27
dourus, если акаунт регал сам,то сообщи админу что сайт угнали(не говори что продавал),сообщишь ответ на контрольный вопрос,который указывал при реге ему.он должен восстановить сайт.Я написал тому парню в личку и дал сутки на объяснение,после чего если не ответит,получит бан
*
Туки
1 мая 2010 в 18:48
Кароч: сижу, никого не трогаю и мне стучится в аську один очень надоедливый тип...
Ну я знаю что он пишет только тогда, когда что то надо...и он мне предложил шоху за 20ре (О_о) Сразу становится понятно что, что то не так..пробил номер с которого он писал 4485493 по гуглу и вот forum.uinov.ru/showthread.php?p=42761
Переписка: rghost.ru/1515825
Просто предупреждаю..скупой платит дважды...
Будет блэк или не будет мне пофик.
*
Slim Shady05
3 мая 2010 в 10:08
Короче сижу в аське , и один незнакомец присылает мне свою рекламу upwww.ru/?id=31443 icq 663887 Номер телефона 89288661933
*
pehotinec
3 мая 2010 в 10:26
KoZыRnOy TuZ, впечатлило:)В какчестве доказательств одной инфы на его уине хватает:)
Tuk! так же даю добро на блек
3 мая 2010 в 10:26 / pehotinec (2)
*
=York=
3 мая 2010 в 10:59
ICQ 4485493 и ICQ 663887 Занесены в блэк лист !!!
3 мая 2010 в 17:19 / G magic (2)
*
HaтySиk
4 мая 2010 в 17:37
уважаемые арбитры! Данный человек Beбмoнeй1 брал кредит частями и общей суммой должен был вернуть 16 апреля 104 рубля - не вернул. Сейчас вновь просит на форуме кредит, я поинтересовалась о возврате кредит. Он же просит меня что бы я потвердила возврат кредита,когда его не было. Якобы так ему не дадут больше кредит. В качестве доказательства переписка в боксе.
*
=York=
4 мая 2010 в 18:15
HaтySиk, пароль мне в бокс !
*
=York=
4 мая 2010 в 18:30
Бокс проверил и подтверждаю что кредит не вернул и просит сказать что типо вернул вот доки :strela: upwap.ru/855223 ( сорри там моя ася влезла ))) ) данные указанны ниже !
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Интернет: общие вопросы | Куплю-Продам | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026