Арбитраж (Читаем первый пост) | SEclub.org
Арбитраж (Читаем первый пост)
Все новые
Всего сообщений: 2424
*
veniamin2O14
19 июл 2011 в 10:35
А может ты у меня брал миллион в долг? Ведь я же помню! Всё, иду в полицию, ты мошенник. Тебя ждет экстрадиция!
*
Krutoy_8O
19 июл 2011 в 11:07
veniamin2O14, не флуди ты.
*
Туки
19 июл 2011 в 11:50
veniamin2O14, по словам никто ничего судить не будет. Только по фактам. Человек предоставил переписку с лички, предоставит переписку с аськи, есть чек. Докажите, что не вели с человеком никаких дел или расскажите как было все на самом деле. А писать, что я не виновен и просить рассудить здраво ничего не принесет. Только фактам. Я ни за кем бегать и умолять что-то предоставить не буду. Это нужно Вам а не мне, это важно.
p.s. не адекватное поведение не приветствуется.
19 июл 2011 в 11:51 / Туки (1)
*
veniamin2O14
19 июл 2011 в 12:49
Tuk!, ну что же. По фактам: вы уверены, что банковские реквизиты мои? Или это реквизиты человека, совершившего обман? Он меня обвиняет, вот и пусть докажет, что реквизиты мои, то есть что я являюсь именно тем самым лицом, чьи реквизиты вы якобы увидели. Докажете это - подавайте в суд и заносите в блэк. Не докажете это - бан оклеветавшему.
*
veniamin2O14
19 июл 2011 в 12:52
Опять же, предоставит переписку с аськи. Откуда он узнал, что именно я переписывался с ним? Он меня визуально видел? А предоставить кому угодно переписку с кем угодно могу и я. Неужели это не очивидно?
*
veniamin2O14
19 июл 2011 в 12:55
Расскажу как было на самом деле. Захожу в тему, вижу человеку нужен дисплей. Я иногда помогаю покупать с ebay всякую всячину людям. Предложил свою помощь. В ответ заявление, что я обманул и просьба вернуть 450 гривен. Я до сих пор в шоке? Тут так всегда бывает?
*
veniamin2O14
19 июл 2011 в 13:02
На счет представленной переписки в личке: откуда он знает, что договаривался о покупке со мной? Он видел меня визуально? Детский лепет. Лично у меня сложилась ситуация, что у меня хотят вытянуть деньги. С левым поводом. Потому что, будь и вправду всё именно так, человек бы пошел к себе в милицию и по банковским реквизитам написал заявление в милицию (полицию) такой вариант событий я уже предлагал. Зачем кричать о том, чего нет?
*
djuiceO5235
19 июл 2011 в 17:21
veniamin2O14, хорошо,тогда почему после разговора с тобой,ты сегодня ночью всё у себя в анкете поменял? И фото,и город,и интересы,даже сайт сменил и асю??? Это ещё раз доказывает то что ты это VANJA111 ники немного похожие даже,а в первый раз когда ты мне написал в моей теме,ты был из украины,у тебя был город Киев,
*
Туки
20 июл 2011 в 22:56
veniamin2O14, seclub.org/forum/goto/13582162/ - это очень плохой подход.
Мне никто не из вас троих не говорил, что тему о покупке не удалили. Как убдто это нужно мне. Но зато о благоразумии все говорят очень красиво.
*
veniamin2O14 - на данного пользователя нет прямых доказательств. Автор жалобы (djuiceO5235) составляя свой пост, видимо на эмоциях не разобрался и впутал третье лицо основываясь только на то, что тот оказался не в том месте и в не то время + такая же ава и частая смена данных. Но нужны факты господа, факты.
VANJA111 - есть все доки, но нет самого виновника торжества. Я отписал ему в личку, но письмо он до сих не прочитал. Не исключаю вариант, что у продавца что-то случилось, но времени прошло достаточно много и ждать чего-то ещё не вижу смысла. Отпишу ему ещё в аську и если не последует ответа к завтрешнему вечеру, то данные занесены будут в блек + бан + я моб.номер чуток поспамлю :smeh:
20 июл 2011 в 22:58 / Туки (2)
*
Туки
21 июл 2011 в 21:24
Данные для заноса в черный список:
Анкета: seclub.org/user/index/426085/
ICQ: 357223030
Моб.номер: +380967454137
На случай уважительных причин "задержки" товара обсуждение поднимется только после доставки последнего или возврата денежных средств.
*
bermyd
24 июл 2011 в 15:25
seclub.org/user/index/936124/&r=4&rpl=tid&zn=178719 Этот человек кидало перевёл ему обещенное количество баллов в МТС бонусе а денег не получил написал ему где деньги и задал вопрос кинул он меня или нет на что он нагло написал да модеры могут посмотреть мой бокс если не могут, могу предоставить пароль от своего аккуанта Вот скрины перевода балов savepic.ru/2841164.png savepic.ru/2827852.png P.S. Скрины просматривать с компа а то разрешение большие.
*
JustBoy
24 июл 2011 в 15:26
bermyd, В принципе я и так не отрицаю. :-)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Интернет: общие вопросы | Куплю-Продам | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024