Жанна из тех королев кто любят роскош и лож... В исполнении Кипелова както не очень звучит.Да и другие песни тоже.Лучше бы он не куда не уходил. ...Только царить на земле ей долго не суждено...
Жанна из тех королев кто любят роскош и лож... В исполнении Кипелова както не очень звучит.Да и другие песни тоже.Лучше бы он не куда не уходил. ...Только царить на земле ей долго не суждено...
Dмitrий, а зачем? Многие и к Беркуту привыкли, тем более солист это лицо группы, а я чет кроме Кипы никого там не представляю! Хотя Кипелов без Арии мне больще нравится!
28 янв 2008 в 17:54