Ария | SEclub.org
Ария
Все новые
Dмitrий, а зачем? Многие и к Беркуту привыкли, тем более солист это лицо группы, а я чет кроме Кипы никого там не представляю! Хотя Кипелов без Арии мне больще нравится!

Ссылка на пост
Всего сообщений: 995
*
Dмitrий
28 янв 2008 в 17:54
ABAДOH, ПРОСТО БЕРКУТУ НАДО ИЗМЕНИТЬ ГОЛОС
*
DmonUS
29 янв 2008 в 01:13
Жанна из тех королев кто любят роскош и лож... В исполнении Кипелова както не очень звучит.Да и другие песни тоже.Лучше бы он не куда не уходил. ...Только царить на земле ей долго не суждено...
*
Dмitrий
30 янв 2008 в 17:44
САМЫЙ ПОПУЛЯРНЫЙ ТРЕК-Я СВОБОДЕН
*
ABAДOH
30 янв 2008 в 19:17
Dмitrий, вобще то песня я свободен Кипелова а не АРИИ
*
Dмitrий
30 янв 2008 в 19:39
Я НЕСКАЗАЛ ЧТО К АРИИ
*
seRg9494
3 фев 2008 в 06:30
ждём релиза "пляска ада" !
*
rembrandt
3 фев 2008 в 06:34
serg9494, а чего ждать то, этот концертник уже вышел.
*
Melckor
14 фев 2008 в 08:59
Ruffus, сказать, что ты не прав - не сказать ничего
*
Dмitrий
14 фев 2008 в 14:36
МОЖЕТ АРИИ ПОМЕНЯТЬ СОЛИСТА,КАК ВЫ ДУМАЕТЕ?
*
Динoмит T
14 фев 2008 в 14:54
Dмitrий, а зачем? Многие и к Беркуту привыкли, тем более солист это лицо группы, а я чет кроме Кипы никого там не представляю! Хотя Кипелов без Арии мне больще нравится!
*
Раскольница
14 фев 2008 в 15:52
Dмitrий,да ну, Беркут рулит. :-)
*
Melckor
14 фев 2008 в 16:03
Помоему у Кипелова был голос лучше, но "щебетание" :) Беркута мне нравится больше, как и он сам :-D
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Музыка | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026