E.n.d, ясно. Тут на днях пересмотрел "живой огонь". Чет мне показалось, что они на том концерте не слишком то хорошо играют! Иногда слышны маленькие лажи!
E.n.d, ясно. Тут на днях пересмотрел "живой огонь". Чет мне показалось, что они на том концерте не слишком то хорошо играют! Иногда слышны маленькие лажи!
E.n.d, лично мне больше нравится новая ария, т.к. беркут, на мой взгляд, более энергичен, чем Валера. Но Кипелов тоже молодец! После распада не растерялся и создал себе группу, находящуюся сейчас почти на равных с арией! Уважаю его!
19 фев 2008 в 13:49