Ария | SEclub.org
Ария
Все новые
E.n.d, ясно. Тут на днях пересмотрел "живой огонь". Чет мне показалось, что они на том концерте не слишком то хорошо играют! Иногда слышны маленькие лажи!

Ссылка на пост
Всего сообщений: 995
*
End111
19 фев 2008 в 13:49
Песен точно не помню ,штук 12. А состав тотже.
*
Nemesis-1
19 фев 2008 в 13:55
E.n.d, ясно. Тут на днях пересмотрел "живой огонь". Чет мне показалось, что они на том концерте не слишком то хорошо играют! Иногда слышны маленькие лажи!
*
End111
19 фев 2008 в 13:58
Я не смотрел но слушал,да есть такое ощущение что они уже старые стали ,но все равно АРИЯ-СУПЕР!!!
*
Nemesis-1
19 фев 2008 в 14:01
E.n.d, это уж точно, что супер! А насчет лажи, мне, как гитаристу, слышно, как они там некоторые соло запороли! Г..г.
*
End111
19 фев 2008 в 14:04
Всетаки старая ария лучше была,но и щас не плохая.Ты как думаешь?
*
Nemesis-1
19 фев 2008 в 14:08
E.n.d, лично мне больше нравится новая ария, т.к. беркут, на мой взгляд, более энергичен, чем Валера. Но Кипелов тоже молодец! После распада не растерялся и создал себе группу, находящуюся сейчас почти на равных с арией! Уважаю его!
*
End111
19 фев 2008 в 14:13
Я с тобой согласен ,есть и минусы и плюсы,что есть то есть .Мне кстати армагеддон больше понравился чем реки времен кипелова
*
Nemesis-1
19 фев 2008 в 14:15
E.n.d, а армагедец получше будет, чем крещение огнем?
*
End111
19 фев 2008 в 14:17
Да ,только колизей не хуже.
*
End111
19 фев 2008 в 14:21
Не знаю после 7 смогу лазить или нет ,видно будет.
*
Nemesis-1
19 фев 2008 в 14:21
E.n.d, ну все, как поеду в Белгород, полюбому возьму!
*
End111
19 фев 2008 в 14:24
Обязательно возьми ,какой концертник посоветуешь купить?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Музыка | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026