Ария | SEclub.org
Ария
Все новые
Всего сообщений: 995
*
End111
19 фев 2008 в 13:49
Песен точно не помню ,штук 12. А состав тотже.
*
Nemesis-1
19 фев 2008 в 13:55
E.n.d, ясно. Тут на днях пересмотрел "живой огонь". Чет мне показалось, что они на том концерте не слишком то хорошо играют! Иногда слышны маленькие лажи!
*
End111
19 фев 2008 в 13:58
Я не смотрел но слушал,да есть такое ощущение что они уже старые стали ,но все равно АРИЯ-СУПЕР!!!
*
Nemesis-1
19 фев 2008 в 14:01
E.n.d, это уж точно, что супер! А насчет лажи, мне, как гитаристу, слышно, как они там некоторые соло запороли! Г..г.
*
End111
19 фев 2008 в 14:04
Всетаки старая ария лучше была,но и щас не плохая.Ты как думаешь?
*
Nemesis-1
19 фев 2008 в 14:08
E.n.d, лично мне больше нравится новая ария, т.к. беркут, на мой взгляд, более энергичен, чем Валера. Но Кипелов тоже молодец! После распада не растерялся и создал себе группу, находящуюся сейчас почти на равных с арией! Уважаю его!
*
End111
19 фев 2008 в 14:13
Я с тобой согласен ,есть и минусы и плюсы,что есть то есть .Мне кстати армагеддон больше понравился чем реки времен кипелова
*
Nemesis-1
19 фев 2008 в 14:15
E.n.d, а армагедец получше будет, чем крещение огнем?
*
End111
19 фев 2008 в 14:17
Да ,только колизей не хуже.
*
End111
19 фев 2008 в 14:21
Не знаю после 7 смогу лазить или нет ,видно будет.
*
Nemesis-1
19 фев 2008 в 14:21
E.n.d, ну все, как поеду в Белгород, полюбому возьму!
*
End111
19 фев 2008 в 14:24
Обязательно возьми ,какой концертник посоветуешь купить?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Музыка | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026