BioHazard | SEclub.org
BioHazard
Все новые
Всего сообщений: 92
*
1cherep1
3 авг 2009 в 22:45
Кто нибудь кодовую дверь открыл?
*
BlackWaltz
3 авг 2009 в 22:53
turtlescreep, спасибо, добавлена.
*
Diman_Ment
3 авг 2009 в 22:59
LAKSA, ты перед тем как писать выучи русский язык сначала! А то аж читать противно "Сина", "Бона" , "Скочаю" и т.п. Извините за флуд
*
Lisi
3 авг 2009 в 23:21
Diman_Ment, кстати присоединюсь к этому высказыванию. Я долго не могла понять что такое "бо", так только догадываюсь, что это "ибо". Безграмотность завладевает Россию. Ну да ладно, теперь об игре, очень даже интересная, мне понравилась, спасибо.
*
G.Lecter
3 авг 2009 в 23:21
Еще одна китайская подделка. Теперь и резидента сделали. Сама игра хорошая,но вот обрубки вместо ног у перса не очень смотрятся
*
M@xsimus
3 авг 2009 в 23:27
Игра где-то неожиданная, где-то интригующая, где-то ужасающая. Графика слабовата, геймплей и сюжет на 5 из 10. Вот теперь думайте качать её или нет . ?
*
turtlescreep
3 авг 2009 в 23:28
"Безграмотность завладевает Россию" - о да :) это уже второй резидент от китайцев виденный мной. первый был слишком неврачным.
*
LAkSA
3 авг 2009 в 23:35
turtlescreep, спасибо за перевод 176.. / А кому та не нравитца как я пишу, то звиняйте.. Мну в гимназии русский не проходили за ненадобностью. Игру обсуждайте а не мну тута.. :zub:
*
turtlescreep
3 авг 2009 в 23:48
В Scream 3 отличный дизайн, этого не отнимешь. Все остальное – весьма слабо. Стрельба через стены там тоже есть, но это замаскировано дизайном уровней. Пазл – одна штука (как и тут собственно). Боссы там тоже невыдающиеся (девушка в поезде и колдун вроде). Для меня эти игры находятся примерно на одном среднем уровне. Хотя Scream 3 красив, да. А Biohazard – игра на один раз конечно. Но лучше чем резиденты на Яве, на порядок.
*
Zackf
3 авг 2009 в 23:54
turtlescreep,screm мне нравится больше,эт игра ближе к nowhere,которая оч мне нравится.Вот насчет Resident Evila,не согласен,ну у каждого свои вкусы.
*
Regeneration
4 авг 2009 в 00:11
На к750 выдало "Недопустимое приложение". А жаль...
*
Zackf
4 авг 2009 в 00:12
Regeneration,в квадратной версие все намана было.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024