Akira Yamaoka [композитор] | SEclub.org
Akira Yamaoka [композитор]
Все новые
Всего сообщений: 50
*
UrAshPunK
ts 17 дек 2010 в 05:08
Я тут покопался в оригинальных звуках игры, нашел несколько интересных нойз-композиций, некоторые вроде и на альбомах были, точно не помню, но всё же вещь доставляющая. Кто-нибудь продолжает его слушать?
*
RedGuerrilla
2 янв 2011 в 08:38
Слушаю как желание появляется. В новом Сайлент Хилле Акира не учавствует, жаль.
*
RedGuerrilla
2 янв 2011 в 08:46
В саундтрек не вся музыка из игры входила, а самые интересные вещи по мнению Ямаоки. www.silenthillmemories.net/music/intro_ru.htm - здесь есть раздел Полные саундреки (CST), там выдранная музыка из игр и ещё много интересного.
*
UrAshPunK
ts 4 янв 2011 в 04:18
RedGuerrilla, я с другого сайта качал CST. Знаю, знаю что он ушел. Есть кстати психделик-транс группа под названием Silent Hill, я в трансе не сильно разбираюсь, но вроде бы ничего:)
*
RedGuerrilla
4 янв 2011 в 09:25
UrAshPunK, ага, слышал о такой группе (еще есть группа Painkiller, тоже psy trance играет и название как у игры), а так я не любитель такого транса (мне больше хард транс по нраву :))
*
UrAshPunK
ts 6 янв 2011 в 14:49
RedGuerrilla, я хард стайл как-то слушал, но он мне совершенно не понравился у всех песен на сборнике один и тот же темп..и я вообще не понимаю в чем тут смысл. ДнБ ещё ничего, но самый смак это нечто вроде Alien Vampires"ов, только не знаю в каком именно стиле они лабают. Ну ещё транскор, но это уже другое направление:) я кстати выучил Промис теперь с удовольствием играю:) жаль на гитаре первой струны нет, так бы ещё что нибудь выучил.
*
RedGuerrilla
6 янв 2011 в 16:28
UrAshPunK, Ну, если будет желание ознакомится с хард трансом, можно послушать компиляции из серии D.Trance (Gary D. presents: D.Trance) их свыше 50 сборников, выходят с середины 90-х и до сих пор в попсу не ударились. Но я их тоже по настроению слушаю. Это так к слову.
6 янв 2011 в 16:30 / RedGuerrilla (1)
*
UrAshPunK
ts 7 янв 2011 в 16:06
RedGuerrilla, понятно, но пока мне не до этого. Интернета нормального нет.
*
Alex Bear
18 июн 2011 в 22:49
мало ли vkontakte.ru/a.yamaoka
*
RedGuerrilla
19 июн 2011 в 06:23
Alex Bear, тогда уж - vkontakte.ru/club261561
*
RedGuerrilla
10 авг 2011 в 13:29
Акира написал музыку к игре Shadows of the Damned (она уже вышла). Официально саундтрек еще не вышел, но есть такие - rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3619963 и rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3647132
Был записан специальный альбом "Play For Japan" для пострадвавщих от землетрясения и цунами, идея альбома принадлежит Ямаоке, он содержит музыку от многих известных композиторов игровой индустри nightmarish-dream.ru/news/play-for-japan-the-album.html
*
RedGuerrilla
10 авг 2011 в 13:39
Также Ямаока напишет музыку к игре Lollipop Chainsaw (по ходу тот еще трэш) - nightmarish-dream.ru/news/akira-yamaoka-create-music-for-lollipop-chainsaw.html
И еще. Концерт в Париже - www.youtube.com/watch?v=TWIU6LJyQiM (первая часть, остальные три там же)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Музыка | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024