KiFFiR, seclub.org/forum/goto/10231255/ - примерно как в LyricShow_Player только там с текстами в загруж кэш можно работать, менять время строки в миллисек и сдвигать время всех срок. Например запустил прогу, шапка сразу. Исполн, название, Автор пишем. Дальше текст > пишем свои или загруж из файлов в формате txt(можно скачать из инета). В тексте ставим метки(обозначаем новую строку). Поставить время(стандарт или можно задать интервал). Сохранить =>
Положили куда надо запустили плеер, смотрим. Нужно подгонять. Открываем прогой этот файл прям в нужной нам папке. > Редактировать > Курсор движется по срокам > Изменить текст > Изменить время сроки > Передвинуть время всех срок > Изменить интервал времени между строк. Параметры времени можно задать быстро. Потом опять тест на плеере. Он же заново будет его в Системной папке читать? Примером так думаю. Может кто дополнит?
den_veter, тему-то читай, а? Распаковываешь, кладешь все содержимое архива в папку, а папку кладешь по пути: e:/ttpod/skin/. Если в формате .tsk - кладешь просто файл по тому пути. заходишь в плейер меню -> скины. Он там появится.
10 фев 2010 в 09:16