Гарри Поттер | SEclub.org
Гарри Поттер
Все новые
ПPИЛEПИH, это ты конечно зря. Ничего не высосоно. Сейчас по моему сосут Донцова и пр. А сюжет -Не родись красивой-? Вот это на самом деле отстои. А тебе совет: после 4-ой прочитай 5-ую, а уже после берись за 6-ую. Ты ведь с утра сначала встаешь и лишь потом зубы чистишь? :-)

Ссылка на пост
Всего сообщений: 1154
*
Meлaмopи
11 янв 2006 в 05:34
@ELEN@, я в Стерлитамаке 6 лет училась, уже почти родной город. А как получилось что ты только недавно стала гарри поттера читать? Неужели раньше не слышала?
*
Titan
ts 11 янв 2006 в 07:50
Вот блин, ещё год ждать следующую книгу... Читать всё заново в 4раз? Наизусть выучу... Прийдётся ждать, пока не забуду.
*
@elen@
11 янв 2006 в 13:55
Meлaмopи,Слышала.. Но почему то думала что это книга для детей:) не думала даже что настолько захватывает она. Мне знакомый посоветовал. Я его мнению доверяю. И он не ошибся.. Мне понравилось:) и кроме того этой книгой можно заболеть.. Точнее этой серией книг..
*
Titan
ts 11 янв 2006 в 14:58
@ELEN@, чем дальше тем интересней!
*
SchVepS
4 фев 2006 в 11:15
Люди-Человеки подскажите где нэте найти Поттера 6 книгу в формате :txt: все перерыл нет или есть но битый фаил!
*
Kami
8 фев 2006 в 09:36
Книги просто СУПЕР! Прочитала все,сейчас перечитываю (4-ю). 5 и 6-самые лучшие! Ужасно ревела, когда в 5 умер Сириус, а в 6 еще и Дамблдор :( надеюсь,их как нибудь воскресят! Очень хочу,чтобы 7 книга была не последней!
*
Л@B
8 фев 2006 в 12:29
Привет всем кто читал ГП! Чтиво просто супер! У кого какие любимые герои? Почему?
*
Titan
ts 8 фев 2006 в 20:26
Хмм... Любимые герои? Странный вопрос! Главные-любимые. Хочу отозваться о фильмах... В основном о 4 части! Это просто смех! Скачущий Дамблдор и Волан де Морт совсем не ужасен...
*
Alter Loki
8 фев 2006 в 20:53
Не люблю повторяться, но все же... Titan, экранизация делается для широкой публики, а не для воинствующих фанатов.
*
Л@B
9 фев 2006 в 11:21
Любимые герои далеко не всегда главные. 4 фильм мне очень понравился,но книга лучше. С нетерпением жду 5-го фильма! Говорят, wаrnеr brоs его начнут снимать на след.неделе
*
Leotowin
19 фев 2006 в 20:58
ПPИЛEПИH, это ты конечно зря. Ничего не высосоно. Сейчас по моему сосут Донцова и пр. А сюжет -Не родись красивой-? Вот это на самом деле отстои. А тебе совет: после 4-ой прочитай 5-ую, а уже после берись за 6-ую. Ты ведь с утра сначала встаешь и лишь потом зубы чистишь? :-)
*
MOиSeЙ
7 мар 2006 в 19:18
А кт0-нитъ знает х0тъ ш0-нитъ 0 следущей книге? х0тя б название :vopr:
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Литература | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024