Гарри Поттер | SEclub.org
Гарри Поттер
Все новые
Недавно совсем посоветовал человек почитать. Нашла в интернете 6 книг.. Скачала. Прочла первую взахлеб:) жутко понравилась:) приступила ко второй:) ша сессию сдам и все прочту:) супер! Для меня нечто новое..Раньше в таком стиле не читала:)

Ссылка на пост
Всего сообщений: 1154
*
Titan
ts 9 янв 2006 в 19:55
Гарри Поттер
Прочитал все книги... Больше всего поразила 6... Потрясающая... Давайте поделимся впечатлениями.
*
:strela: java-bookz.ru/series.php?s=5
:strela: lib.faint.ru/authors/20396/?406
5 авг 2009 в 17:34 / Maksim (3)
*
abrarba
10 янв 2006 в 00:09
лаймен фрэнк баум лучше . в детстве читал . А ,,гарик,, пишется в расчете на экранизацию . сосёт из пальца приключенья роулинг.
*
Faraon
10 янв 2006 в 00:12
У меня есть все 4 фильма и я прочитал первые 4 части 5 не читал а сейчас читаю 6 уже 4 главы пока ничего особенного.... а вообще глупая тема чего тут обсуждать
*
Titan
ts 10 янв 2006 в 08:58
Зря ты так... Видимо 6книгу мало кто читал! Всем советую.
*
Meлaмopи
10 янв 2006 в 09:42
Titan, каждую книгу ждала как праздник, а 6... Нет слов... Это супер, я правда ревела жутко в конце. Сейчас перечитываю 2!
*
Meлaмopи
10 янв 2006 в 09:46
ПPИЛEПИH, ты не прав, эту книгу не для экранизации писали. Вообще мне кажется снять по этой книге хороший фильм не возможно. Все только спецэффектами занимаются. А там ведь чувства, мысли и поступки главное!
*
Titan
ts 10 янв 2006 в 10:19
Meлaмopи, я сам еле сдержался от слёз... Просто потрясающе! Интересно, что будет дальше. И Дамблдора очень жалко... А насчёт фильмов, ни один не снят так, как надо... Всё сокращают!
*
Meлaмopи
10 янв 2006 в 15:37
Titan, сокращают просто жутко! А вот что дальше будет... Интрига такая что может быть все что угодно. Следующая книга вроде последняя? Мне кажется что Дамблдор все таки еще оживет как нибудь. Должен!
*
Titan
ts 10 янв 2006 в 18:14
7ая книга может оказаться и непоследней. Роулинг приступила за её написание в январе.
*
@elen@
11 янв 2006 в 03:06
Недавно совсем посоветовал человек почитать. Нашла в интернете 6 книг.. Скачала. Прочла первую взахлеб:) жутко понравилась:) приступила ко второй:) ша сессию сдам и все прочту:) супер! Для меня нечто новое..Раньше в таком стиле не читала:)
*
Meлaмopи
11 янв 2006 в 04:24
@ELEN@, я тебе жутко завидую! У тебя все впереди, а я теперь опять ждать продолжения буду. :-)
*
@elen@
11 янв 2006 в 05:07
Meлaмopи,Хех а я в предвкушении:)) у меня у подруги книги есть.. А у меня в телефоне только..Оо ты из Салавата:) а я в Стерлитамаке родилась:) а в твоем городе сестра двоюродная живет.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Литература | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024