Skyfire (Windows Mobile)... | SEclub.org
Skyfire (Windows Mobile)...
Все новые
Привет всём подскажите пожалуйста как умешить трафик на Skyfire? А то вконтакте ест много! или дайте пжлст ссылку на оперу тело Rover PC S5 заранее спасибо

Ссылка на пост
Всего сообщений: 50
*
ROMZES
ts 4 авг 2009 в 19:58
Skyfire (Windows Mobile)
Один из caмыx пpoдвинyтыx web бpayзepoв для смартфонов.
Пoддepживaeт пoчти вce, чтo пoддepживaют компьютерные бpayзepы:
- Flash 10
- Silverlight 2
- Ajax
- JavaScript
- Windows Media
-...
Подробнее...
*
ROMZES
ts 4 авг 2009 в 19:58
По заверению разработчиков Skyfire поддерживает же HTML, CSS, JavaScript, Flash, Ajax, QuickTime, Java, Windows Media и многое другое.
- - -
Сайт разработчика www.skyfire.com
- - -
Скачать с оф. сайта get.skyfire.com/m/choice/
- - -
Видео использования программы m.youtube.com/details?desktop_uri=%2Fwatch%3Fv%3D4mWUoxiLZFc&v=4mWUoxiLZFc&warned=1&client=mv-google&locale=en_US
*
ROMZES
ts 4 авг 2009 в 20:02
Работу на коммуникаторах SE проверить не могу. Проверяем кто может.
*
xsm-di
4 авг 2009 в 20:09
ROMZES, если важно,проверил на х1 wm 6.1 работает,пока что,как дальше будет беспонятия,малость поюзал и снес..мне больше уся нравитьсо..
*
ROMZES
ts 4 авг 2009 в 20:29
xsm-di, понятно, спасибо. Китаец конечно рулит, но этот тоже свои фишки имеет. Неплохо справляется с видео например.. У меня он на Симбе, заходил с него на очень "тяжелые" страницы и он с них вполне спосно проигрывал прямые on-line трансляции телевиденья. Мало кто способен на такое из мобильных устройств.
*
xsm-di
4 авг 2009 в 20:40
ROMZES, на счет фишек-каждая программа их имеет,даже самая не значительная может чем то порадовать,но я не говорю что skyfire плохая программа,и плюсы есть,но что не говори китаец да,рулит.Но есть же которым нетфронт больше китайца нравица и ничем не переубедиш или опера,и эта прога комунибудь пригодиться,а видио я смотрю другой прогой.. ;)
*
STR!M
9 авг 2009 в 18:43
че То не хочет флэшки открывать на RoverPC G5 :(
*
Ceprei
10 авг 2009 в 00:03
rghost.ru/390586 вот вам opera 97b1 rus.
*
Smartfan
10 авг 2009 в 17:36
Ceprei, есть тема Чё ты сюда ссылу на оперу суёшь.
*
Lowered Hugs
16 авг 2009 в 19:03
Этот браузер не обрабатывает страницу на телефоне, он грузит со своего сервера скриншоты страницы со звуком. Отсюда и поддержка такого кол-ва форматов. ---- видео реально показывает, и флеш держит, даже граффити в контакте можно рисовать... только траффик жрёт.
16 авг 2009 в 19:05 / Lowered Hugs (1)
*
STR!M
17 авг 2009 в 00:19
пару раз запустился и все! терь даже не грузит-как сразу выкидывает. wm6.5
*
ПOПЛABOK
15 сен 2009 в 18:17
Привет всём подскажите пожалуйста как умешить трафик на Skyfire? А то вконтакте ест много! или дайте пжлст ссылку на оперу тело Rover PC S5 заранее спасибо
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Приложения Windows Phone | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024