Подключись и получи телефон БЕСПЛАТНО! | SEclub.org
Подключись и получи телефон БЕСПЛАТНО!
Все новые
Подключись и получи телефон БЕСПЛАТНО!
Посмотрел поиском-такой темы нет...Так вот что известно об этом:это такая акция от мегафона идёт и будет идти до конца сентября,что подключаешся,ложиш на счёт больше 1300 рублей(да хоть 1315 руб.)и тебе при этом дарят какойто простенький телефон(хуавей называется) :) .Но нужно подписать соглашение типа не рассторгать договор о пользовании связи в течении 6 месяцев,а иначе штраф 2000р.Акция проходит в башкортостане и в других областях.Уточняйте.Кто что думает на этот счёт-ведь деньги(больше 1300руб.)-будут все на счете симкарты,и использовать их можно как душе угодно,и при этом иметь новую мобилу(кстате она залочена под мегафон тока)

Ссылка на пост
Всего сообщений: 71
*
Svistunnn
ts 5 авг 2009 в 00:30
Подключись и получи телефон БЕСПЛАТНО!
Посмотрел поиском-такой темы нет...Так вот что известно об этом:это такая акция от мегафона идёт и будет идти до конца сентября,что подключаешся,ложиш на счёт больше 1300 рублей(да хоть 1315 руб.)и тебе при этом дарят какойто простенький телефон(хуавей называется) :) .Но нужно подписать соглашение типа не рассторгать договор о пользовании связи в течении 6 месяцев,а иначе штраф 2000р.Акция проходит в башкортостане и в других областях.Уточняйте.Кто что думает на этот счёт-ведь деньги(больше 1300руб.)-будут все на счете симкарты,и использовать их можно как душе угодно,и при этом иметь новую мобилу(кстате она залочена под мегафон тока)
*
King175
5 авг 2009 в 00:46
Svistunnn, просьба придерживаться обсуждений в пределах нашего форума.
*
Marinesko
5 авг 2009 в 00:50
Не хочу "хуавей" за 1300 :gg:
*
Паленый
5 авг 2009 в 15:11
В гугле- svjaz.ucoz.ru/forum/5-692-1 а у нас на офсайте-тишина.
*
Svistunnn
ts 5 авг 2009 в 21:48
Пaлeный, это немного не то.У нас в поволжье его дают(должны давать) при подключении на почти любой тарифный план.Ну тока надо пополнить счёт при этом на указаную сумму.На фото этот huawei T261L выглядит очень даже не плохо,чем то смахивает на нокиа :).Кстате вообще то цена его около штуки.Вот здесь его описание и фото www.mobilecatalog.ru/mobile/?id=5696
*
Citron
6 авг 2009 в 17:27
Мне нравится,хорошо придумали)
*
Svistunnn
ts 6 авг 2009 в 20:20
Завтра пойду за халявным телефоном! :) Ещё раз уточнил в справочной-акция идёт,телефоны должны быть.
*
Svistunnn
ts 7 авг 2009 в 11:31
Всё,подключился.В офисе мегафон.Итак заплатив 1315 руб. оформили новый номер.При этом внимание! основательно проверили ещё 3-и моих номера.И что интересно-один из них,которым я не пользовался уже как года 3,заблокирован,и уже даже не мой-но тем не менее пришлось оплатить мой долг на нём в 10р.После подписания условий акции,мне выдали новый телефон в коробке.Проверив счёт убедился,что вся уплоченная сумма-на его счёте...
*
Svistunnn
ts 7 авг 2009 в 11:40
Сам телефон конечно простенький.Но а в целом акуратный,экранчик цветной,удобный.Вместо huawei надпись мегафон.Симка от других операторов-не фурычит,от меги другая работает.
7 авг 2009 в 11:49 / Svistunnn (1)
*
Arei
9 авг 2009 в 23:00
Svistunnn, в магазине в пределах 1200 рублей можно взять туже Nokia или Samsung и при этом вставлять сим-карту любого ОпСоСа.
*
Svistunnn
ts 10 авг 2009 в 09:43
oбoлтyc78,конечно можно кто же спорит.Здесь же дают телефон бесплатно,как подарок при оформлении нового номера и внесении на этот номер 1315 руб.Кроме того,услугу мобильный перевод никто не отменял-можно с нового номера перекинуть хоть все 1315 руб. на свой старый номер например.Ну или эту новую симку с такой суммой(1315р.)использовать на другом телефоне-скажем пользоватся тем же интернетом.Это никто не запрещает-номер твой,используй деньги как хочеш.А телефон-подарок от меги.
*
Arei
10 авг 2009 в 19:35
Svistunnn, всё не перекинеш-должен быть остаток в 50 руб.А ты не спрашивал на какой срок залочен телефон?
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
МегаФон | Мобильная связь | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024