I.F.K. | SEclub.org
I.F.K.
Все новые
Кто слышал? Что думаете об этой группе?

Ссылка на пост
Всего сообщений: 11
*
ToNbI4
ts 6 авг 2009 в 03:42
I.F.K.
Группа I.F.K. (Insect Flying Killer) -один из первых и самых известных в России коллективов, играющих альтернативную музыку. Хотя этот изначально достаточно условный музыкальной жанр сам по себе претерпел изрядные изменения за последние 15 лет. Именно 14 лет назад, 8октября 1994 года, I.F.K. начали играть заводную и бескомпромиссную смесь "хардкора" и "рэпа", сыграв свой первый концерт в клубе "Алябьев"... www.lastfm.ru/music/I.F.K./+wiki
*
ToNbI4
ts 6 авг 2009 в 03:50
Еще инфа + дискография: www.darkside.ru/band/7042/
*
ToNbI4
ts 6 авг 2009 в 03:58
Кто слышал? Что думаете об этой группе?
*
sarcazo
6 авг 2009 в 09:20
старики:)
*
UrAshPunK
6 авг 2009 в 21:23
Классная группа:) альбома три всего слышал, понравилось не всё но некоторые песни зацепили! :pank:
*
bighustler
6 авг 2009 в 22:00
Пыль забилась мне в глазаа!!!
*
ToNbI4
ts 7 авг 2009 в 01:31
Я сам пока только один альбом слышал, с одноименным названием, 2004 года. Больше всего понравились песни в танке, гейша-тинейджер, граффити, но нет таких песен, чтобы не понравились. После выходных наверно скачаю остальные альбомы
*
sarcazo
7 авг 2009 в 12:23
интересная группа, прямо-таки родоначальники русской альтернативы. первый альбом - хк под американкор(смешно и весело слушать сейчас, что-то подобное сделали scang), жизнь радикала - нечто непонятное, но затягивающее, 2004 - весь альбом на ура:) а вот паштетовский f.a.q. - тоже весьма неординарное и не каждому придется по вкусу :hz:
*
CyberbesT
7 авг 2009 в 18:04
хе, слушал ещё в классе шестом. Сейчас такое бы точно не понравилось, уже не по мне такая музыка
*
ToNbI4
ts 7 авг 2009 в 18:33
CYBERBEST, а мне раньше не нравилось, а щас наоборот прет ))) // Почему то я об этой группе вобще ничего не слышал, только у друга откопал один альбом. А начал гуглить - оказывается это одна из первых и самых известных альтернативных групп :hz:
*
UrAshPunK
8 авг 2009 в 11:04
А у их лидера вроде куча всяких проектов, даже на франц.языке что ли... Это в каком то альбоме типа бонустреком запись какой то радио программы была... А как называется песня где такие слова: нам приказано выжить!!! Действуй! В п..ду романтику!!! Кто нибудь помнит? И ещё нас связали кровь, пот и семя... Там что то... я нашел тебя на помойке, ты танцевала на обломках детства или счастья. Не помню точно. Ещё там такие слова были: "честнее было бы совокупиться за деньги" если кто может, подскажите!
8 авг 2009 в 11:12 / UrAshPunK (1)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Музыка | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024