Причуды людей... | SEclub.org
Причуды людей...
Все новые
Ну вот один случай: человек вместо "кто" пишет "хто" и "што" вместо "что". Особого юмора тут как-то не вижу, видимо, как раз причуда. :)

Ссылка на пост
Всего сообщений: 6
*
slaventei7
ts 6 авг 2009 в 13:19
Причуды людей...
Не баньте меня ,просто вот хочу узнать у кого какие причуды,хто то креститса хто то суеверен,а хто то может сделать што то нелепое...интересно как вы относитесь к таким чудакам:)или вашы случаи из жызни...
*
Malcolm
6 авг 2009 в 23:03
Ну вот один случай: человек вместо "кто" пишет "хто" и "што" вместо "что". Особого юмора тут как-то не вижу, видимо, как раз причуда. :)
*
Appleko
6 авг 2009 в 23:06
Malcolm, это не причуда, это неграмотность банальная
*
BUM
7 авг 2009 в 01:28
а у нас на работе мужик работает из Хохляндии с деревни какой то,дык он говорит туХли,шкаХа,говор у них такой,всё на Х :gg:
*
CyмpakPaзyмa
7 авг 2009 в 07:19
Знавал одного мужичка , трудолюбивый очень . У него поговорка была любимая "мала-мала" . Он её в своей речи очень активно использовал :-D . "взял я мала-мала , да и пошел мала-мала" . В итоге заработал он прозвище , а какое - догадайтесь сами :-D .
*
Бeшынaй чopт
7 авг 2009 в 07:37
Мой начальник, 27 лет от роду, умный человек, кстати сказать, когда напьется, зачастую может вылезти наполовину с пассажирского сиденья легкового автомобиля и ехать так, сидя на двери и держась за крышу довольно длительное время. На панический ужас и причитания других людей, говорит что он всю жизнь так ездиет и ни разу еще не упал.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Прочая тематика | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024