Поведение девушки в сексе | SEclub.org
Поведение девушки в сексе
Все новые
Наверно мне повезло что она такая.:)

Ссылка на пост
Всего сообщений: 103
*

ts 6 авг 2009 в 19:12
Поведение девушки в сексе
Вот я озадачен.Когда с девушкой начинаем сексом заниматься то она как кантуженая становится,т.е не отвечает на поцелуй в губы и ничего. Как эт понимать? А до самого процесса пока лежим то усё нормально.
*

ts 6 авг 2009 в 19:14
Может это девушка именно такая что не притворяется а именно вырубаеца её сознание и кайфует лежит? Не попадались мне такие ещё.
*
Bcпыльчивaя
6 авг 2009 в 19:19
BЧ, она получает удовольствие от ласк и прикосновений ,чем от самого процесса...ничего не ощущает и поэтому не делает ничего, бывает такое что девушкам надо оч много время чтоб получать удовольствие от процесса...
*

ts 6 авг 2009 в 19:21
Bcпыльчивaя, то есть значит она сразу как только начался процесс ей хорошо? А оргазм при этом бывает?
*

ts 6 авг 2009 в 19:23
Наверно мне повезло что она такая.:)
*

ts 6 авг 2009 в 19:25
Bcпыльчивaя, и что то первый твой пост я не совсем понял. От чего больше она получает удовольствие
*
Timonix
6 авг 2009 в 19:30
BЧ, дядя, так она наверно просто кайф ловит? А зажатая потому что реальный оргазм испытывает:)
*

ts 6 авг 2009 в 19:32
Timonix, сынок,оргазм эт конечная остановка в сексе. Сразу как войдешь в девушку она не кончит.гг:)
*
Timonix
6 авг 2009 в 19:32
Интересно послушать мнение других людей. Почему некоторые девушки ведут себя как бревна в постели?
*
Timonix
6 авг 2009 в 19:35
BЧ, значит тут нужны ласки :) попробуй оральным сексом ее возбудить:) хотя, мне кажется, ей итак хорошо.
*
Timonix
6 авг 2009 в 19:40
BЧ, дядя, попробуй заняться с ней под музыку:) я люблю какую нибудь инструментальную современную музыку включать перед актом:) главное чтобы музыка была романтичная. Девушка сразу оживится:)
*
Principial
6 авг 2009 в 19:42
BЧ, а "усе нормально" у нее- это как?
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Всё о сексе | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024