Последний дом слева | SEclub.org
Последний дом слева
Все новые
И сцена изнасилования не очень

Ссылка на пост
Всего сообщений: 15
*
Green Lantern
ts 7 авг 2009 в 21:08
Последний дом слева
Остановившись в домике на берегу озера Коллинвуд, Мэри и ее подруга попадают в руки беглого преступника и его шайки. Чудом спасшись, Мэри бежит к родителям, Джону и Эмме, живущим неподалеку. Их дом также привлекает преступников, ищущих надежное укрытие. Но там их уже ждут.
----------------------------------------
Инфо о фильме + трейлеры: www.kinopoisk.ru/level/1/film/261005/
*
Green Lantern
ts 7 авг 2009 в 21:12
Отличный триллер. Мне понравился. Позже распишу его в деталях.
*
Green Lantern
ts 8 авг 2009 в 03:33
Честно говоря, думал, будет очередной занудный ужастик, но то, что я увидел, меня приятно удивило.
Сюжет фильма, а также сценарий, в частности, – это коктейль, коктейль, в который удивительно гармонично и пропорционально намешаны насилие, жестокость, ненависть, безумство, жажда мести, страх, паника, море крови, любовь и то на что можно пойти ради этой любви. Есть такие сцены, которые реально держат в напряжении. Одним словом, в фильме полно ярких эпизодов, что заставят вас сопереживать, жалеть и даже содрогнутся...
Вообщем, если "выпить" такой коктейль, то будет жутко интересно - это раз, можно получить массу удовольствия - это два...
8 авг 2009 в 03:36 / Green Lantern (2)
*
BUM
8 авг 2009 в 13:14
ничего особого в этом фильме не увидел.фильм надо было назвать "Дом у озера" ибо весь фильм происходит лес,озеро,дом и вокруг ни души и не одного дома чтоб считать почему же последний дом слева?! :vopros: 3/10
*
Petliura
8 авг 2009 в 14:11
И сцена изнасилования не очень
*
SoNyK79O
8 авг 2009 в 14:23
Petliura, была б лучше,то и фильм был бы лучше :-D
*
Green Lantern
ts 8 авг 2009 в 14:40
BUM, просто это ремейк одноименного фильма 1972 года. Видимо там и нужно искать причину, потому что в том фильме сюжет и сценарий были немного другими.
*
Green Lantern
ts 8 авг 2009 в 14:45
Petliura, читал где-то, что сцену изнасилования урезали...
*
Zackf
9 авг 2009 в 01:41
Тож когда зарядил фильм для просмотра,думал,что будет типичный ужастик,типа какойто чудо буит мочить всех и вся,не тут то было,на мой взгляд фильм удался.Жестко папаша разобрался с не хорошими.
*
R-L!
16 авг 2009 в 22:27
Впринцепи фильм хороший мне понравился
*
Glof!sh
11 сен 2009 в 14:57
какой ещё нафиг ужастик?! Да обычный триллер это, с предсказуемым концом!
*
vipCODe
12 сен 2009 в 22:44
Отличный фильм))
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Кино и ТВ | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024