Моя девушка фригидна? | SEclub.org
Моя девушка фригидна?
Все новые
Моя девушка фригидна?
Вот суть проблемы . С девушкой около года уже.Теперь о сексе , вернее почти об его отсутствии.Секса девушка не хочет совсем как я понял , за время отношении секс был раз 5-7 , бросать не хочу , люблю , она любит тоже . Налево тоже не хочу

Ссылка на пост
Всего сообщений: 46
*
lolik68
ts 7 авг 2009 в 22:16
Моя девушка фригидна?
Вот суть проблемы . С девушкой около года уже.Теперь о сексе , вернее почти об его отсутствии.Секса девушка не хочет совсем как я понял , за время отношении секс был раз 5-7 , бросать не хочу , люблю , она любит тоже . Налево тоже не хочу
*
lolik68
ts 7 авг 2009 в 22:18
На эту тему она говорить не хочет , у нее норм все и у меня тоже . До меня у нее секс один раз был , и то лишили просто и все . Может в этом проблема ? Она говорит что норм лишили . Как быть? Не удаляйте тему пожалуйста
*
lexenok
7 авг 2009 в 22:39
ЛяkceB, посмотри в этой теме много полезных советов :strela: С чего начать в первый раз? а так для начала прими с ней горизонтальное положение:-)
*
lolik68
ts 7 авг 2009 в 22:47
Положение принять не проблема Гг :) проблема дальше , а в ту тему не надо ,не первый раз уже
*
lexenok
7 авг 2009 в 23:03
ЛяkceB, начни с ласк, массажа и т.п. Возбуди ее!
*
3oлoтцe
8 авг 2009 в 01:15
не распробовала еще :-p
*
lolik68
ts 8 авг 2009 в 06:56
Ласкаю , целую , она не против , а как дело до трусиков доходит так все , зажимает ножкии и говорит не лезь :( ужас :(
*
Жeлeзнaя Ю
8 авг 2009 в 07:35
ЛяkceB, а сколько лет твоей зазнобе?Может ей только 14 годиков через полгода исполнится...тады это равнодушие вовсе неудивительно.Юным пионеркам секас,как таковой,особо и не нужен,занимаются им они лишь с целью удержать неудержимое-рвущихся на "свободу" малчегофф...
*
NOOBer
8 авг 2009 в 08:35
Жeлeзнaя Ю, встречаются в таком возрасте как ты говориш которые больше двух недель не могут без оного не обобщай
*
NOOBer
8 авг 2009 в 08:39
ЛяkceB, а как же у вас был секс раз 7 по пьянке что ли... Ну вообще посоветую для начала поговорить если не катит то алкоголь в помощь вам...
*
Cгибaльщиk
8 авг 2009 в 08:44
ЛяkceB, корми её возбудителями
*
Gen Fireman
8 авг 2009 в 11:17
Она тебе говорит: "Не лезь"", - а ты и не лезешь? Может в этом и проблема? В недостаточной настойчивости. Далеко не каждая девушка сама будет орать: "Трахни меня, самец". Правила принципиальной порядочности в лице общественного мнения кагбэ шепчут им: "Скажи нет. Нельзя. Даже если хочется. Не будь шлюхой"". Хотя, думаю, было бы так, она бы тебе давно понять дала, что ты тормоз. Спроси ее прямо, почему не хочет, че гадать то?
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Любовь | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024