STEAM | SEclub.org
STEAM
Все новые
«Стало скучно, решил значёк собрать. Собрал, дали мистическую карточку. Стало интересно его собрать, понял что купить их нельзя, решил нафармить значками. Нашёл несколько игр, где карточки дешёвые. Собираю 9 мистических карточек, все кроме третей. Ну думаю ещё одну и всё, а она не выпала, в итоге ушёл в азарт, стал фармить. В какой-то момент подумал что третей карточки не существует вообще, типа развод. Но в итоге выпала. Потрачено 250 рублей... одно их самых глупых моих трат... в итоге из карточек значок собрать нельзя тупо... видимо на распродаже будет, а ещё я сегодня обновил прошивку на телефоне и заново подключил мобильный идентификатор и неделю не могу ничего покупать и менять.
Инвентарь выглядит как-то так... азарт прошёл, теперь думаю нафига всё это. Вы не подумайте плохого, такое не в моем стиле.
»
На распродаже скрафтишь. Я на прошлой 5-го левела собрал .гы. Эти тайные карточки обычно дешево продаются. Ты с тем же успехом мог тупо накупить их на 250 р и собрать значок 5-го лвла сразу.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 3566
*
Teo69
21 июн 2017 в 13:58
Большая летняя распродажа 2017 года в сервисе цифровой дистрибуции Steam пройдет с 22 июня по 2 июля.
*
DaeMan
21 июн 2017 в 17:55
Teo69: Большая летняя распродажа 2017 года в сервисе цифровой дистрибуции Steam пройдет с 22 июня по 2 июля.… Подробнее
Да мы знаем, инфа уже месяца 3-4 проскакивала
*
DaeMan
22 июн 2017 в 02:27
Стало скучно, решил значёк собрать. Собрал, дали мистическую карточку. Стало интересно его собрать, понял что купить их нельзя, решил нафармить значками. Нашёл несколько игр, где карточки дешёвые. Собираю 9 мистических карточек, все кроме третей. Ну думаю ещё одну и всё, а она не выпала, в итоге ушёл в азарт, стал фармить. В какой-то момент подумал что третей карточки не существует вообще, типа развод. Но в итоге выпала. Потрачено 250 рублей... одно их самых глупых моих трат... в итоге из карточек значок собрать нельзя тупо... видимо на распродаже будет, а ещё я сегодня обновил прошивку на телефоне и заново подключил мобильный идентификатор и неделю не могу ничего покупать и менять.
Инвентарь выглядит как-то так... азарт прошёл, теперь думаю нафига всё это. Вы не подумайте плохого, такое не в моем стиле.
22 июн 2017 в 02:48 / DaeMan (5)
*
Mikitozzz
22 июн 2017 в 07:50
DaeMan: Стало скучно, решил значёк собрать. Собрал, дали мистическую карточку. Стало интересно его собрать, понял что купить их нельзя, решил нафармить значками. Нашёл несколько игр, где карточки дешёвые. Собираю 9 мистических к… Подробнее
На распродаже скрафтишь. Я на прошлой 5-го левела собрал .гы. Эти тайные карточки обычно дешево продаются. Ты с тем же успехом мог тупо накупить их на 250 р и собрать значок 5-го лвла сразу.
*
DaeMan
22 июн 2017 в 08:44
Mikitozzz: На распродаже скрафтишь. Я на прошлой 5-го левела собрал .гы. Эти тайные карточки обычно дешево продаются. Ты с тем же успехом мог тупо накупить их на 250 р и собрать значок 5-го лвла сразу.… Подробнее
Ещё бы и осталось... рублей 200
*
Catharsis
22 июн 2017 в 15:07
а что распродажа то не началась?
*
Teo69
22 июн 2017 в 15:31
Catharsis: а что распродажа то не началась?… Подробнее
скоро будет)
*
DaeMan
22 июн 2017 в 20:52
Catharsis: а что распродажа то не началась?… Подробнее
Так она всегда с 9 вечера
*
DaeMan
22 июн 2017 в 20:52
Карточки видоизменились и я узнал, что в течении 15 суток не смогу ничего купить...
*
Teo69
23 июн 2017 в 05:15
DaeMan: Карточки видоизменились и я узнал, что в течении 15 суток не смогу ничего купить...… Подробнее
почему не сможешь купить?
*
DaeMan
23 июн 2017 в 09:35
Teo69: почему не сможешь купить?… Подробнее
Потому что должно пройти 15 дней после подключения Steam Guard, игры покупать могу, но доступ к торговой площадке мне закрыт.
*
Mikitozzz
23 июн 2017 в 11:59
DaeMan: Потому что должно пройти 15 дней после подключения Steam Guard, игры покупать могу, но доступ к торговой площадке мне закрыт.… Подробнее
Там вроде можно избежать этого срока. Че-то подтвердить, не помню точно. Помню только что ждать необязательно.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024