Товарищи, а расскажите что-нибудь про Garry"s Mod . Видел много видео, но так и не понял, в чем суть. Чем вообще там можно заняться? Сейчас он стоит 2,49".
Non@me, игра очень интересная. В ней можно очень много, можно смастерить машину, корабль, разные механизмы, можно делать комиксы, можно играть на картах Counter Strike с оружием из Team fortress и ездить на танках и кучу другого. Только надо разобраться в игре, и в самой игре не очень много функций, он существует огромное количество дополнений
Хм. MAFIA II со всеми DLC - 15,43" или 17,93" (в зависимости от издания). Дорого. Специально игру по частям продают, гады. Worms Reloaded тоже не возьму - есть проверенные временем Worms Armageddon А больше ничего интересного для себя сегодня не вижу. Да и деньги закончились уже...
7 июл 2011 в 15:52
...
Хотя можно всем в этом топике в друзья подобавляться. Ведь общие игры наверняка найдутся:)