GanGS!Soft, а у меня правило: покупать игру, только если у лицензии есть значимые для меня преимущества. Так как мультиплеер я к ним не отношу, покупать мне приходится только "Steam-эксклюзивы" - чтобы не иметь проблем с убогими RePack"ами и установкой обновлений/DLC. Все остальное скачиваю в виде образов лицензионных дисков.
Non@me, а я покупаю все хорошие для меня игры, когда большие скидки(нравятся ОЧЕНЬ даже не все игры, так что могу позволить купить их), купил сталкера и у меня пиратских игр теперь нет :-), вот бы еще Postal2 был в steam. (Но на аккаунте есть и не интересные игры, которые купил по ошибке)
8 июл 2011 в 18:18