STEAM | SEclub.org
STEAM
Все новые
Всего сообщений: 3566
*
FreeAleX92
7 июл 2011 в 15:52
Non@me, правильно, потом зафрендимся:dovolen:
...
Хотя можно всем в этом топике в друзья подобавляться. Ведь общие игры наверняка найдутся:)
*
FreeAleX92
7 июл 2011 в 15:54
-=DESSANT=-, я бы не отказался, но на выходных уезжаю и норм интернета не будет, жаль конечно. Да и вообще не поиграю по сети:(
*
*
Noname97779
7 июл 2011 в 18:22
Товарищи, а расскажите что-нибудь про Garry"s Mod . Видел много видео, но так и не понял, в чем суть. Чем вообще там можно заняться?
:ps: Сейчас он стоит 2,49".
7 июл 2011 в 18:22 / Noname97779 (1)
*
GanGS!Soft
7 июл 2011 в 19:07
Non@me, игра очень интересная. В ней можно очень много, можно смастерить машину, корабль, разные механизмы, можно делать комиксы, можно играть на картах Counter Strike с оружием из Team fortress и ездить на танках и кучу другого. Только надо разобраться в игре, и в самой игре не очень много функций, он существует огромное количество дополнений
*
FreeAleX92
8 июл 2011 в 10:09
Купил AudioSurf store.steampowered.com/app/12900/ понравилась)))
*
Alexander 61
8 июл 2011 в 10:30
Free AleX, эх, ты сказал и я купил )))
*
Noname97779
8 июл 2011 в 12:48
И я тоже. :puh:
*
FreeAleX92
8 июл 2011 в 12:55
Я, как купил, 1,5 часа играл:-D
*
Noname97779
8 июл 2011 в 13:02
Кстати, в комплекте с игрой поставляется саундтрек Orange Box и HL1, без DRM.
*
FreeAleX92
8 июл 2011 в 13:06
Non@me, там писали, только я не слушал. Кто-нить под че-нить жесткое гонял?
*
Noname97779
8 июл 2011 в 18:01
Хм. MAFIA II со всеми DLC - 15,43" или 17,93" (в зависимости от издания). Дорого. :hm: Специально игру по частям продают, гады.
Worms Reloaded тоже не возьму - есть проверенные временем Worms Armageddon
А больше ничего интересного для себя сегодня не вижу. Да и деньги закончились уже...
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026