STEAM | SEclub.org
STEAM
Все новые
Всего сообщений: 3566
*
Alexander 61
8 июл 2011 в 18:18
Non@me, добавься в други (если нету) я вот думаю, мож амнезию... но не уверен. У меня уже 20 билетов, куда их тратить!
*
GanGS!Soft
8 июл 2011 в 19:35
Вот на сталкеры была отличная скидка, взяли себе все три.
*
Noname97779
8 июл 2011 в 20:27
GanGS!Soft, а смысл? Есть же отечественное издание без Steam, которое легко скачивается с любого трекера. Или в них кто-то по сети еще играет?
*
Noname97779
8 июл 2011 в 20:31
-=DESSANT=-, seclub.org/forum/goto/13536247/ - она там без русского языка.
*
GanGS!Soft
8 июл 2011 в 20:36
Non@me, я не ради сети взял. Игры просто хорошие, такие крайне редко делают, и может уже делать не будут.
*
Noname97779
8 июл 2011 в 20:48
GanGS!Soft, а у меня правило: покупать игру, только если у лицензии есть значимые для меня преимущества. Так как мультиплеер я к ним не отношу, покупать мне приходится только "Steam-эксклюзивы" - чтобы не иметь проблем с убогими RePack"ами и установкой обновлений/DLC. Все остальное скачиваю в виде образов лицензионных дисков.
8 июл 2011 в 20:50 / Noname97779 (2)
*
GanGS!Soft
8 июл 2011 в 20:54
Non@me, а я покупаю все хорошие для меня игры, когда большие скидки(нравятся ОЧЕНЬ даже не все игры, так что могу позволить купить их), купил сталкера и у меня пиратских игр теперь нет :-), вот бы еще Postal2 был в steam. (Но на аккаунте есть и не интересные игры, которые купил по ошибке)
8 июл 2011 в 20:58 / GanGS!Soft (1)
*
MeЛkИй 16
9 июл 2011 в 01:52
а как пополнять на стим?
*
FreeAleX92
9 июл 2011 в 03:50
Вступил в Seclub"овскую группу. Я щас под ником Bullet. Уезжаю целых 1,5 ммесяца по сети играть не буду)))
*
Alexander 61
9 июл 2011 в 18:00
ПАМ, давайте купим на 3х, store.steampowered.com/app/91900/ Кто за, пишите в теме (по 1.25бакса)
*
*
Bungalo
10 июл 2011 в 04:18
-=DESSANT=-, я за но с начала посмотрю по видео как игра.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026