STEAM | SEclub.org
STEAM
Все новые
Всего сообщений: 3566
*
Alexander 61
16 июл 2011 в 07:04
Artjom87, (мало ли ты не понял) у ВСЕХ, даже на марсе в стиме игры по 50 баксов. А 16-20 это у нас в магазинах и интернет магазинах.
16 июл 2011 в 07:05 / Alexander 61 (1)
*
Artjom87
16 июл 2011 в 07:11
-=DESSANT=-, про это я знаю. И все же не много отличаются. Сейчас когда на цсс была большая скидка, у нас стоил 3,74 евро, а в Дании и Германии около 5. Сравнивали другии игры, цена одинаковая.
16 июл 2011 в 07:19 / Artjom87 (1)
*
Alexander 61
16 июл 2011 в 08:42
Artjom87, что такое Цсс ( Цонтер страйк соурс? )
16 июл 2011 в 08:43 / Alexander 61 (2)
*
BigSmokeCough
16 июл 2011 в 08:44
Осмелюсь предположить что цсс это Counter Strike Source.
*
SoundWave
16 июл 2011 в 08:55
-=DESSANT=-, yeah
*
Alexander 61
16 июл 2011 в 08:57
SoundWave, ты купил уже? гоу в други (в анкете есть) тока я в Цсс не играю))
*
Se9
20 июл 2011 в 11:02
А аккаунт можно как нибудь сохранить,если я на время хочу удалить Steam и игры которые идут с ним?И cd-ключ один раз действует или бесконечно его можно использовать?
20 июл 2011 в 11:04 / Se9 (1)
*
FreeAleX92
20 июл 2011 в 11:12
Se9, ключи раз и навсегда привязывается к аккаунту.
Со стимом можешь делать, что хочешь. Главное не забывай мыло и пароль от него. Потом становишь стим и игры.
*
SoundWave
20 июл 2011 в 16:23
-=DESSANT=-, seclub.org/forum/goto/13569730/ - обязательно. Как стим налажу и куплю.)
*
Arei
23 июл 2011 в 09:46
кто-нибудь знает можно ли продать/подарить купленную игру?Просто есть Dead Spаce,но она на инглише и русифицмровать никак не получается.
*
Noname97779
23 июл 2011 в 12:59
oбoлтyc78, можно только вместе с аккаунтом отдать, иначе никак. А зачем Dead Space в Steam покупать? Есть же дисковая версия с русским, английским и еще тучей других языков.
*
Arei
24 июл 2011 в 09:10
Non@me, просто продавали сразу 2-е по скидочным ценам.Что самое интересное при покупке проверил наличие русского.Русский и в 1-ой и во 2-ой были указаны.Только вот теперь 2-я с русиком,а 1-я на англицком.
24 июл 2011 в 09:10 / Arei (1)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026