-=DESSANT=-, про это я знаю. И все же не много отличаются. Сейчас когда на цсс была большая скидка, у нас стоил 3,74 евро, а в Дании и Германии около 5. Сравнивали другии игры, цена одинаковая.
А аккаунт можно как нибудь сохранить,если я на время хочу удалить Steam и игры которые идут с ним?И cd-ключ один раз действует или бесконечно его можно использовать?
Se9, ключи раз и навсегда привязывается к аккаунту. Со стимом можешь делать, что хочешь. Главное не забывай мыло и пароль от него. Потом становишь стим и игры.
oбoлтyc78, можно только вместе с аккаунтом отдать, иначе никак. А зачем Dead Space в Steam покупать? Есть же дисковая версия с русским, английским и еще тучей других языков.
Non@me, просто продавали сразу 2-е по скидочным ценам.Что самое интересное при покупке проверил наличие русского.Русский и в 1-ой и во 2-ой были указаны.Только вот теперь 2-я с русиком,а 1-я на англицком.
16 июл 2011 в 07:04