STEAM | SEclub.org
STEAM
Все новые
Всего сообщений: 3566
*
GanGS!Soft
24 июл 2011 в 12:31
oбoлтyc78, помню fear когда появился в steam было много языков указано, но оказался только английский, когда написали об этом в support они убрали из описания все языки кроме английского
*
Noname97779
24 июл 2011 в 17:40
oбoлтyc78, store.steampowered.com/app/17470 - Языки: английский, французский, немецкий, итальянский, испанский.
А Dead Space 2 зачем в Steam покупать? Кажется, там даже бонусного оружия и костюмов нет.
*
Arei
26 июл 2011 в 08:49
Non@me, объясняю ещё раз.Брал в сезон скидок пакетом обе части(8").При покупке проверил наличие русского-русский был указан в обеих частях.Где-то через несколько дней запустил и обнаружил что его там нет.В стиме его из описания тоже убрали.
:ps: Вроде русифицаровал.Немного побегал.
26 июл 2011 в 08:53 / Arei (3)
*
Noname97779
26 июл 2011 в 12:06
oбoлтyc78, хорошо, с языками разобрались. Но главный вопрос остался без ответа - зачем вообще покупать игры EA в Steam?
*
FreeAleX92
27 июл 2011 в 01:22
Non@me, скидки:)
*
Noname97779
27 июл 2011 в 06:03
Free AleX, купить игру только из-за того, что на нее есть скидка? Следуя такой логике, на распродажах нужно скупать все, не глядя на названия.
Хорошо, спрошу иначе: зачем вообще покупать игры EA? :pirat:
*
GanGS!Soft
27 июл 2011 в 07:44
Non@me, ты имеешь в ввиду что они все не интересные? Я согласен, почти, сам купил только nfs undercover, потому что она клон хорошей most wanted(играл давно, вспомнить былые былое), но её в steam нету, а других интересных игр от ЕА для меня не встречал. Но ведь вкусы у всех разные.Non@me, ты имеешь в ввиду что они все не интересные? Я согласен, почти, сам купил только nfs undercover, потому что она клон хорошей most wanted, но её в steam нету, а других интересных игр от ЕА для меня не встречал. Но ведь вкусы у всех разные.
27 июл 2011 в 07:45 / GanGS!Soft (1)
*
bespridelOLD
27 июл 2011 в 08:40
Non@me, seclub.org/forum/goto/13616316/ - вау! Я не одинок. Я тоже считаю большинство если не все игры от ЕА неинтересной попсой и жевательной резинкой.
*
FisHlaBsoMAN
27 июл 2011 в 08:42
bespriDELold, вы не одиноки и я с вами :offtopik:
*
Царь
27 июл 2011 в 08:47
Народ что вобще дают эти достижения или как их некоторые называют ачивки, в лайфе за них дают очки, а в стиме что?
*
FisHlaBsoMAN
27 июл 2011 в 08:48
=-Zarj-=, вроде в распродажах помогают, давали "билеты" какието тут
*
FreeAleX92
27 июл 2011 в 10:26
ЕА довольно интересные игры выпускает. Последнее, что понравилось Масс Эффект 2. Играл по 10+ часов в день. A BattleField? Разве серия не заслуживает внимания.
...
Беру в стим, потому что это дешевле, чем ключи и, даже аккаунты.
27 июл 2011 в 10:28 / FreeAleX92 (3)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026