STEAM | SEclub.org
STEAM
Все новые
Всего сообщений: 3566
*
Noname97779
27 июл 2011 в 11:14
Я не говорил, что все игры EA плохие (хотя бесполезного ширпотреба у них много, да). Я говорил, что не вижу смысла их покупать :pirat: (если только не нужен мультиплеер). Особенно в Steam, где у половины игр EA отсутствует русский язык, не поддерживаются DLC и др. ограничения.
27 июл 2011 в 11:17 / Noname97779 (1)
*
GanGS!Soft
27 июл 2011 в 16:23
=-Zarj-=, seclub.org/forum/goto/13616983/ - ничего. Просто для себя, чтобы играть было интереснее, перед друзьями похвастаться.
*
Жapищa
3 авг 2011 в 21:12
Слух: Steam введет специальные цены для России и СНГ www.gametech.ru/cgi-bin/show.pl?option=news&id=22566&page=1#comments
3 авг 2011 в 21:12 / Жapищa (1)
*
FreeAleX92
4 авг 2011 в 01:03
Жapищa, интересно:) А, что будет во время скидок, вообще обвал цен:vosadok:
*
Noname97779
4 авг 2011 в 01:09
Давно пора.
*
dermo
4 авг 2011 в 06:58
Free AleX, я буду счастлив :slezinka: а когда введут? у меня скорость 2 кб, зайти не могу :(
*
FreeAleX92
4 авг 2011 в 09:40
Дyдoлилo, пока только слух, надеюсь окажется правдой.
*
Жapищa
4 авг 2011 в 09:41
Дyдoлилo, хз, но уже Дед Айленд продается по более низкой цене.
*
OrWin
4 авг 2011 в 10:43
Не слух!!! Цены уже определены даже:) news.playground.ru/34062/ Я счастлив)))
*
ALEXk7OOi
4 авг 2011 в 19:20
От нечего делать, решил сегодня зайти в стим (вообще я его не юзаю, ничего там не покупал, короче на компе только место занимает) смотрю- библиотека- все игры- brink 3 дня осталось. перешел по ссылке-страница в магазине- недоступно для вашей страны. Это вообще откуда такое вылазиет? И если скачаю- оно запустится, или ругнется на страну?
*
Noname97779
4 авг 2011 в 21:13
ALEXk7OOi, скачай и узнаешь.
*
Marsel7
4 авг 2011 в 21:15
ALEXk7OOi, у меня сегодня тоже самое появилось
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026