Я не говорил, что все игры EA плохие (хотя бесполезного ширпотреба у них много, да). Я говорил, что не вижу смысла их покупать (если только не нужен мультиплеер). Особенно в Steam, где у половины игр EA отсутствует русский язык, не поддерживаются DLC и др. ограничения.
От нечего делать, решил сегодня зайти в стим (вообще я его не юзаю, ничего там не покупал, короче на компе только место занимает) смотрю- библиотека- все игры- brink 3 дня осталось. перешел по ссылке-страница в магазине- недоступно для вашей страны. Это вообще откуда такое вылазиет? И если скачаю- оно запустится, или ругнется на страну?
27 июл 2011 в 11:14