STEAM | SEclub.org
STEAM
Все новые
Всего сообщений: 3566
*
Alexander 61
19 авг 2011 в 08:43
Aleksus78, а где инвайт взять? поможешь? И гифты на халяву дают?
*
Alexander 61
19 авг 2011 в 09:03
Скажите плиз, что за humble indie bundle паки и где их взять?
*
GanGS!Soft
19 авг 2011 в 09:12
-=DESSANT=-, проводились такие акции(4 прошло www.humblebundle.com/), где можно было купить 3-6 игр за любую цену, от 0.01" и до бесконечности. Сейчас купить можно только у барыг, первый пак достать очень сложно. КУпил можно получить ключ для steam и скачать игры без защиты для linux, windows, macosx
*
GanGS!Soft
19 авг 2011 в 09:14
-=DESSANT=-, там вроде можно нахаляву выйграть гифт, но я читал что туда нахлынула волна нищих русских и теперь дарящих куда меньше чем получающих, и выйграть очень сложно.
*
Alexander 61
19 авг 2011 в 11:33
GanGS!Soft, прикупил 2 пака) Ещё бы 1й найти...
*
GanGS!Soft
19 авг 2011 в 12:50
-=DESSANT=-, на второй пак у тебя ссылка или страница? Если страница то там походу можно доплатить(~7") для получения првого пака, хотя появился ли он в steam я хз
*
Alexander 61
19 авг 2011 в 13:02
GanGS!Soft, дану, я за 120р нашёл, поищу подешевле.
*
Bungalo
19 авг 2011 в 17:43
-=DESSANT=-, за сколько паки купил?
*
Alexander 61
20 авг 2011 в 10:18
люди, помогите, где можно купить?! 1й пак humble indie bundle!
*
RazorJIM
20 авг 2011 в 14:05
-=DESSANT=-, seclub.org/forum/goto/13740339/ - 120р.? С ума сошли чтоли. Я за 50 четыре пака купил.
*
Alexander 61
20 авг 2011 в 14:32
RazorJ!M, молодец, если можешь, дай мне продовца с 1м паком, я нашёл только 1 с ключами, стоит 250р :(
*
FreeAleX92
21 авг 2011 в 00:05
А в паках какие игры?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026