-=DESSANT=-, seclub.org/forum/goto/13739199/ - про этот ресурс я узнал на форуме bfrussia.ru там юзер один давал инвайты проверенным людям и старожилам а так не знаю где еще могут их давать,временно с телефона пока так что Гуглить не могу Помню у одного человека 3 центов не хватило до 50 баксов Ґґ
народ,выручите при возможности.. этот steam достал уже. не запускает left for dead 2,вернее запускает,но после экрана загрузки вылетает без всяких сообщений об ошибке. код бо вообще не запускается,только мульт работает. что посоветуете?
22 авг 2011 в 14:39