STEAM | SEclub.org
STEAM
Все новые
Всего сообщений: 3566
*
OrWin
22 авг 2011 в 14:39
Хай) У меня вопрос. Если я запущу стим в автономном режиме, то стим-достижения будут учитываться?
*
Alexander 61
22 авг 2011 в 15:26
OrWin, неа
*
Aleksus78
24 авг 2011 в 13:26
-=DESSANT=-, seclub.org/forum/goto/13739199/ - про этот ресурс я узнал на форуме bfrussia.ru там юзер один давал инвайты проверенным людям и старожилам :pardon: а так не знаю где еще могут их давать,временно с телефона пока так что Гуглить не могу :vzdoh2: Помню у одного человека 3 центов не хватило до 50 баксов Ґґ
*
Alexander 61
24 авг 2011 в 13:57
Aleksus78, так, 1) я уже давно на этом ресурсе (3 дня уже) 2) причём тут 50 баксов?
24 авг 2011 в 13:57 / Alexander 61 (1)
*
Cliffman
29 авг 2011 в 15:55
народ,выручите при возможности.. этот steam достал уже. не запускает left for dead 2,вернее запускает,но после экрана загрузки вылетает без всяких сообщений об ошибке. код бо вообще не запускается,только мульт работает. что посоветуете?
*
BigSmokeCough
29 авг 2011 в 16:12
Cliffman, с COD BO была та же хрень.Попробуй проверить целостность кэша.Мне помогло.
*
Cliffman
29 авг 2011 в 16:18
K!LROY, хорошо,обязательно проверю. Благодарю
*
Aleksus78
29 авг 2011 в 18:11
-=DESSANT=-, seclub.org/forum/goto/13764055/ - игр надо иметь на аккаунте на эту сумму
*
Alexander 61
29 авг 2011 в 18:15
Aleksus78, Хи, у меня на 850, всё гуд)
*
Aleksus78
30 авг 2011 в 01:47
-=DESSANT=-, рад за тебя :podmig:
*
Shop Worlds
2 сен 2011 в 19:59
второй день пишет что или у вас проблемы с инетом или у стима, при заходе в стим, что за херня
*
bespridelOLD
3 сен 2011 в 02:18
Cliffman, seclub.org/forum/goto/13789258/ - целостность кеша или переустанови игру.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026