STEAM | SEclub.org
STEAM
Все новые
Всего сообщений: 3566
*
Alexander 61
3 сен 2011 в 22:15
Всем ку, кому нужен инвайтик сюда www.steamgifts.com/ (можно выйграть на халяву игру) обращайтесь :) Ато уже куча инвайтов
*
FreeAleX92
4 сен 2011 в 04:07
-=DESSANT=-, инвайт:)
*
Dero666
4 сен 2011 в 07:27
-=DESSANT=-, кинь инвайт в личку если не сложно :)
*
Alexander 61
4 сен 2011 в 08:05
TёмЫчЪ, Free AleX, Dero666, Улетел. Только учтите, игр на акке должно быть более 50 баксов. И по возможности, попытайтесь хоть и вы что нибудь поставить :)
*
Alexander 61
4 сен 2011 в 08:06
И активируйте побыстрей, чтоб я новые сделать успел :)
*
FreeAleX92
4 сен 2011 в 08:13
-=DESSANT=-, через минут 20-30 регнусь.
*
Alexander 61
4 сен 2011 в 08:35
пишите лучше в стим steamcommunity.com/id/4815162342/
*
Alexander 61
4 сен 2011 в 09:27
Даю ключи сюда: www.steamgifts.com/ SteamGifts.com - это сайт, где можно выиграть игру на свой Steam-аккаунт совершенно бесплатно. Регистрация проходит через сам Steam, так что о мошенничестве нет никакой речи. Однако, регистрация только по инвайтам. Инвайт стоит ~100 очков. Зарегистрировавшись, вам дается 25 очков. Максимальное очков, которое можно набрать - 300. Когда появляется новая раздача, то всем пользователям начисляются очки, т.е. если ставка 50 очков, то пользователям начисляется 10% от ставки - 5 очков. Сам сайт являются собой лотереей. Один пользователь выкладывает гифт, а другие делают на него ставку. Ставки разные - это зависит от того, сколько игра стоит в Steam. Например, если игра стоит 30 usd, то ставка 30 очков. Победитель выбирается рандомно самим сайтом. :strela:
*
Alexander 61
4 сен 2011 в 09:27
:strela: После того, как кто-то выигрывает, организатор, который выложил гифт, отправляет победителю на e-mail ключ, который позже активируется в Steam. Есть ограничение - вы не можете делать ставку на игру, которая у вас уже есть, и зарегистрироваться могут только те, у кого на аккаунте игры, купленные больше, чем на 50 usd. Русских пользователей там любят не особо, прежде всего за продажу инвайтов за деньги. Предлагаю тут обсуждать этот сайт, а так же делится инвайтами. P.S. Сайт на английском, так что если будут вопросы - спрашивается. Но там все довольно просто. Писать лучше в стим steamcommunity.com/id/4815162342/ И если сможете, попытайтесь не только пытаться выйграть игры, но и самому поставить какую нибудь :)
*
RiO_oZon
4 сен 2011 в 10:58
-=DESSANT=-, был бы очень благодарен за инвайт, если не сложно)
*
Alexander 61
4 сен 2011 в 11:22
RiO_oZon, пока все раздал, завтра.
*
drier
4 сен 2011 в 16:14
нeнaвижу стим :mat:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026