STEAM | SEclub.org
STEAM
Все новые
Всего сообщений: 3566
*
Alexander 61
7 сен 2011 в 06:59
Кому инвайты нада? У меня уже 300 поинтов!
*
OrWin
7 сен 2011 в 15:13
-=DESSANT=-, дай мне:)
*
Artjom87
7 сен 2011 в 15:26
Ребят, дайте кто инвайт на стимгифт.
*
Pashokkkk
7 сен 2011 в 20:02
Новость.
Valve официально запустили систему торговли в Steam
Valve официально запустили новую систему торговли в Steam. Благодаря этому обновлению вы теперь можете торговать вещами из Team Fortress 2, Portal 2 и Spiral Knights от Sega, с другими пользователями Steam сообщества. Valve также ведут переговоры с другими издателями и разработчиками по поводу включения данной функции в их игры, выходящие в ближайшие месяцы. Для того чтобы понять как работает система торговли зайдите в Steam
*
Alexander 61
9 сен 2011 в 21:09
Новость: 13 числа стим перейдёт на РУБЛИ!!!
*
Alexander 61
9 сен 2011 в 21:09
Люди, купите плиз у меня unreal tournament 3 black или garrysmod+css или hoard, на мёртвый остров насобирать хочу :)
*
BigSmokeCough
10 сен 2011 в 01:48
-=DESSANT=- seclub.org/forum/goto/13845443/ -
10 сен 2011 в 01:48 / BigSmokeCough (1)
*
Alexander 61
10 сен 2011 в 09:40
K!LROY, копипаст, не крутоЪ, мож комуто игра нужна.
*
BigSmokeCough
10 сен 2011 в 10:56
-=DESSANT=-, garrys mod бы купил но кс мне и даром не нужен.
*
Alexander 61
10 сен 2011 в 11:47
K!LROY, кс продашь, просто идут вместе...
*
bear bear
10 сен 2011 в 11:57
можно как нить оранж бокс без нэта установить и стима?у братана лицух нахапал на халяву,а они все со стимом мля
*
Alexander 61
10 сен 2011 в 12:01
bear bear, ТОЛЬКО с интернетом.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026