bear bear, И как ты установишь стимовскую игру БЕЗ стима))) Какой смысл лицензии? ТЫ у него тупо диски взял? Если да, то надо зайти с его акка, чтоб поиграть, ключи в каробках уже не действительны.
Есть инвайты стимгифт, к сожалению, совсем бесплатно не дам, так как закончили раздавать дирты и 1 инвайт набегает за 2-3 дня, раньше 10 инвайтов в день было ...
bear bear, ДЛЯ ТЕБЯ ЕСТЬ ПИРАТКА!!! И что за игра? Лицензии в основном для мультиплеера. И я думаю, что в каждом городе, деревне, есть 3г связь, купи модем и радуйся.
-=DESSANT=-, seclub.org/forum/goto/13846965/ - спасибо, когда я захочу приобрести еще одну постоянно обрывающуюся, лагающюю, нифига не безлимитную, в разы дорогущую хрень, обращусь к тебе.
10 сен 2011 в 12:02