STEAM
Все новые
Всего сообщений: 3566
bear bear
10 сен 2011 в 13:11
Free AleX,
seclub.org/forum/goto/13847087/
- а как жэ поддержать разраба?
Oprime1
10 сен 2011 в 20:26
bear bear, неужели есть люди все еще живущие в прошлом веке?
bear bear
10 сен 2011 в 20:26
Oprime1, умник
Oprime1
10 сен 2011 в 20:27
Кто хочет поиграть - добавляйтесь)
steamcommunity.com/id/kazak94/
Oprime1
10 сен 2011 в 20:29
bear bear, steam - самая хорошая прога для игр, можно легко поиграть с друзьями, большие скидки на игры в праздники) так что... ты не прав
Oprime1
10 сен 2011 в 20:30
bear bear, + все обновления для игр качаются напрямую, не надо лазить по сайтам и искать нужный патч
OrWin
11 сен 2011 в 05:28
я одно не могу понять. Когда они наконец запустят российские цены? Уже давно обещали, а там только доллары!
BigSmokeCough
11 сен 2011 в 06:50
OrWin,вроде с 13-го числа.
OrWin
11 сен 2011 в 08:16
K!LROY, послезавтра? ну посмотрим:)
Шoня
11 сен 2011 в 13:08
А толку? Навинки также по 999р-599 стоять будут. А половину игор убрали уже ,вон резедент ивал 5,и.т.д на примере.уже для нас не доступны.не все издатели.
Alexander 61
11 сен 2011 в 15:23
Шoня, ну хоть скидки порадуют вдвойне, так ещё не прийдётся тратить % за крнвертацию в баксы)))
Mentlegan
11 сен 2011 в 16:48
Шoня,
seclub.org/forum/goto/13852965/
- наивный. Ожидал цены ниже, чем в магазинах?
<Пред
След>
1
298
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Игры (ПК)
|
Компьютеры
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
10 сен 2011 в 13:11