"Волки" пополнились алжирским хавбеком:porukam: Алжирский полузащитник бельгийского "Кортрейка" Адлен Гедиура отдан в аренду до конца сезона английскому "Вулверхэмптону", сообщает ВВС. 24-летний хавбек, являющийся сыном легендарного нападающего сборной Алжира Насера Гедиуры, начинал карьеру во Франции, выступая за "Антант" и "Кретей", а с 2008 года защищал цвета "Кортрейка".
"Рединг" взял в аренду Хизанишвили:porukam::fuu: "Рединг" взял в аренду защитника "Блэкберна" Зураба Хизанишвили. Соглашение рассчитано на один год, сообщает официальный сайт "Рединга". Напомним, что первую половину сезона игрок сборной Грузии также провел в чемпионшипе на правах аренды, выступая за "Ньюкасл".
"Вест Хэм" могут пополнить Маккарти и Гудьонсен Лондонский "Вест Хэм" принял назначенную цену за форварда "Блэкберна" и сборной ЮАР Бенни Маккарти в 2,25 миллиона фунтов стерлингов. "Молотобойцы" намерены усилить свою атаку двумя нападающими. Вторым новобранцев "Вест Хэма" может стать экс-форвард "Барселоны" Эйдур Гудьонсен, в данный момент выступающий за "Монако". В лондонский клуб исландец перейдет на правах аренды, сообщает The Guardian.
"Блэкберн" усилился Бастюрком "Блэкберн" взял в аренду до конца сезона плеймейкера немецкого "Штутгарта" и сборной Турции Йилдирая Бастюрка. premiership.ru/posts/7487/
"Блэкберн" продлил контракт с Данном:porukam: Полузащитник "Блэкберна" Дэвид Данн продлил контракт с клубом, сообщает официальный сайт команды. 30-летний универсальный хавбек подписал новое соглашение, рассчитанное на 2,5 года. Данн выступает за "Роверс" два последних сезона, а в прошлом защищал их цвета еще 1997 по 2003 года. На его счету более 250 матчей за клуб и 46 голов.
"Бирмингем" купил Крэйга Гарднера:porukam: "Бирмингем" официально объявил о покупке полузащитника "Астон Виллы" Крэйга Гарднера. Сумма сделки составила 3 миллиона фунтов. Гарднер заключил с клубом контракт на 4,5 года, сообщает официальный сайт "Бирмингема".
Английский "Портсмут" взял в аренду полузащитника московского "Спартака" Квинси Овусу-Обейе. Футболист будет выступать за клуб с юга Англии до конца этого сезона. Ожидается, что Квинси сможет дебютировать в английской премьер-лиге уже в субботнем матче с "Манчестер Сити", сообщает Sky Sports. Напомним, что ранее 23-летний спартаковец уже выступал в Англии, но во втором дивизионе – в составе валлийского "Кардиффа" и "Бирмингема", когда тот покинул премьер-лигу. "Портсмут" смог осуществить сделку со "Спартаком", после того как вчера с клуба был снят запрет на регистрацию новых футболистов. Ожидается, что в ближайшие дни клуб усилится еще несколькими игроками.
Матч между "Арсеналом" и "Манчестер Юнайтед" будет транслироваться в 3D Предстоящий матч 24-го тура чемпионата Англии между "Арсеналом" и "Манчестер Юнайтед" будет транслироваться в 3D. Такой эксперимент пройдет в девяти пабах Лондона, Манчестера, Кардиффа, Эдинбурга и Дублина. Трансляцию будет осуществлять телеканал Sky. Матч будет транслироваться и в обычном формате, для чего на игре будут работать две пары комментаторов и две видео-команды, сообщает The Guardian.
24 янв 2010 в 18:43