Реднапп: "В КПР много игроков, которые зарабатывают чересчур большие деньги"Рулевой КПР Харри Реднапп раскритиковал президента клуба Тони Фернандеса и его советников за политику в отношении зарплат игроков.
Команда Реднаппа в субботу потерпела поражение от "Ньюкасла" (0:1). Харри считает, что его подопечные не соответствуют тем деньгам, которые зарабатывают.
"Здесь много игроков, которые зарабатывают чересчур большие деньги. Чересчур большие для их способностей и того, что они дают клубу. Я совсем не хочу, чтобы владельцы клуба остались без штанов, как это случилось с их предшественниками.
Много агентов заработали кучу денег на владельцах клуба. На прошлой неделе я оштрафовал игрока, который зарабатывает больше любого игрока "Тоттенхэма". Нельзя платить такие огромные зарплаты, когда твой стадион вмещает всего 18 тысяч человек. Стадион "Ньюкасла" вмещает 52 тысячи, и их самый высокооплачиваемый игрок даже близко не дотягивает до некоторых у нас", - приводит слова Реднаппа BBC.
Ссылка на пост
11 дек 2012 в 18:57